Василий Грабчак

крест накрест -как понять

Ответы
Ioan Vasiliyev

женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к больной забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и с визгом скрывается в "своей" квартире. Затем появляется больная, вся в царапинах, и возмущенно говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Shok Modin

самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Сергей Казьмин

есть крест на шеи. и перекрестись. это и будет крест на крест.

Babaev Sergei

Ледовое побоище. Там крестоносцы, тут тоже с крестом.

Светлана Дема

Смею предположить ,что это, как начало и конец жизни.

Василий Грабчак

видимо можно и так предположить

Светлана Дема

А у вас какие варианты ответа?

Василий Грабчак

у меня своего как бы не было - вспомнилась фраза и спросил. ответов много от снежинка. звездочка. вышивка. поп на санитарке

Светлана Дема

Да,сколько людей,столько и мнений.Но с юмором тоже, всё в порядке.

Светлана Дема

Это же здорово! Серости в жизни и так чересчур много.

Василий Грабчак

вот и пытаемся ее приукрасить

Светлана Дема

Спасибо.Мы тоже стараемся .

Бибигуль Ракишева

А Вы сами как думаете? Поделитесь своими знаниями...

Верба

ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ-НАЛОЖИТЕ НА СЕБЯ КРЕСТ И ПОЙМЕТЕ!

Верба

НЕ ЗНАЮ-У МЕНЯ ДВА РОДНЫХ ЯЗЫКА- РУССКИЙ И БЕЛОРУССКИЙ

Василий Грабчак

Родной должен быть один как и родина, а знать можно много

Верба

НО РОДИНА БЫЛА СССР. А Я БЕЛОРУССКА-В ШКОЛЕ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ ВЕЛИСЬ НА БЕЛОРУССКОМ. А КРУГОМ ОБЩЕНИЕ-НА РУССКОМ -НЕ ТАК КАК В УКРАИНЕ.ВСЕ ВЫВЕСКИ АФИШИ У НАС-НА РУССКОМ.БЕЛОРУССКИЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ УПОТРЕБЛЧЕТСЯ

Василий Грабчак

Не было в паспорте что родом из СССР.Была республика и национальность. И почему так родной язык не употребляется - ведь он такой певучий

Василий Грабчак

а думаете на каком - тот и считается родным

Рината Габдрафикова

смотря в каких словах эту речь произносят

Мавджуда Мухамеджанова

научитесь вязать на спицах, тогда поймете

Александр Коваленко

Когда православные делают католиков!

Славный

вижу цель, захват цели, ракета пошла

Александр Боченков

видел британский флаг? так же......

Шолпан Абилевна

кто как хочет ,тот так и понимает

Алёна Ткаля

это вот так. Блин, вы не увидите)

Сергей Данилов

так же как нолики с крестиками

Александр Кисленко

Примерно так - масло масленное

Эдуард Хегай

Восьмиугольник наверное.

Б.
Богачков ...

как есть,так и понимать! 😄

Шевчук Дмитрий

так же,как и бок о бок ))))))

Елена Фесенко

Вышивание крестиком))))

Василий Грабчак

я тоже так предполагал, но большинство народа предполагает по иному

Елена Фесенко

Грузятся, по умничать желают)))))

Василий Грабчак

видимо так или мыслят по иному не так стандартно