Vatel (Он Который)

в переселенье душ я верю потому,что в стае осетров плыла муму

Ответы
Татьяна Петенёва-Король

Песенка о переселении душ. Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, - Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Алла Пугачева

МИ не только. Иногда бывает ощущение дежавю, что только еще раз подтверждает , что вы когда то жили здесь раньше.

Lora Nekrasova

шахидки тоже верят в переселение. как вы думаете хоть одна из них получила это желаемое

Александр Веселов

Вспоминай о Боге когда тебе хорошо и Бог вспомнит о тебе, когда тебе будет плохо!!!

Ольга Лебедева

Бедная муму, барыни да Герасима на неё мало, теперь ещё осетры в оборот взяли))

Алена Юра

У каждого не только свой скелет в шкафу, но и муму. Хорошо, что это признаем

Светлана Викулова

она простро присоединилась к ним чтобы не плыть в одиночку стаей веселей

Даша Башмакова

ерунду какую то написали.одно с другим не вяжется. и это по вашему вопрос?

Михаил Головань

А что еще есть осетры ? я думал их из -за икры всех истребили браконьеры .

Татьяна Скакун (Панчик)

насчет Муму -придумано неплохо. И все же я лично верю в переселение душ!

Олег Октябрь

В стае бездомных злых и голодных собак часто узнаю бывших чиновников

Замфа

вот - все-таки изменила свою карму, и выкинула Герасима из лодки!!....

Светлана Кулаева

кури друг поменьше, херни всякой, и прекратятся твои галлюцинации

Константин Ли

А как это определить? Ведь переселилась только душа, а не тело.

Людмила Георгиевна

и помахала тебе хвостиком-узнала наверное родственную душу 🙂

Наталья Давыдова

Верте хоть в чёрта, но при этом оставайтесь людьми на земле.

Cергей Скиба

та эта МУМУ в каждом коллективе, хоть одна, но внедрена ... ;)))

Надежда Дмитриева

😄 Если,конечно,это была не белая горячка, то и я поверю... 😄

*мюзикольная*

Vatel, с праздником! Желаю мира, благополучия и счастья! 🌹

Анжела Морозова

Везет же вам встречаетесь с ней уже во втором воплощении