Я Счастливая

В пирогах важнее тесто или начинка?

Ответы
Валентина Ишуткина

Равноценно! У меня была двоюродная бабушка, которая тааак пироги пекла! Тесто во рту таяло, настолько нежное, пушистое было! И к тому же пироги домашние чем от покупных в первую очередь отличаются? Правильно, вкусной начинкой и ее количеством!

Я Счастливая

А я вот больше к тесту претензий предъявляю.

Валентина Ишуткина

Пожалуй, согласна! Начинку-то нетрудно вкусную сделать, а хорошее тесто запустить - это действительно уметь надо

Я Счастливая

Вот)

Дмитрий Басовский

И то и другое несомненно важно. На наверное важнее и руки, которые делают эти пироги. Ну и немаловажную роль играют чувства, которые вкладываются при готовке этого блюда.

Бизсовисный Катяра

какое нафиг тесто или начинка!!!!!!!!!! самое ГЛАВНОЕ в пирогах в каком полураздетом виде О-Юми их подаст на стол....или в постель....или....еще куда-нить....-пофиг куда.....))))))))))))

Я Счастливая

Ха ха, очень смешно(

Бизсовисный Катяра

(-эт не смешно......)-смешно.....ты че? прикалываешся???????? и то и другое важно!!!!!!

Андрей Ермошин

Правильное соотношение!!! У меня теща делает тонкий блин и пол банки начинки в него и типа, что не едите, но это уже начинка с блином получается, блин и не заметен.

Я Счастливая

Согласна. Я вообще тесто люблю.

Сергей Федорович

ТЕСТО И НАЧИНКА ВСЁ.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.

Юрий Мышковский

В детстве был стишок - песенка... В конце были слова "... а который без начинки - самый вкусный пирог"... Это про сдобную булочку?

Ефим

и то и другое: гайки в любом тесте останутся несъедобными, и завёрнутое в лакоткань повидло аппетита не прибавит )

Ирина Андреева

Люблю и умею печь пироги, но на Ваш вопрос наверно однозначно, не отвечу в пироге все должно быть прекрасно...

Андрон Шрайбикус

Начинку испортить трудно. Но в любом случае, если что-то не удалось, всё равно не удались пироги в целом

Наталь

Если это вопрос без второго дна, то тесто)) Если начинка так себе, то можно просто съесть, как булочку)))

Я Счастливая

Вот я тоже за тесто

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И то, и то. У нас в местной пекарне были сочники с гениальной начинкой, - но все убивало паршивое тесто

Я Счастливая

Лично я считаю что тесто первее

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага - а столовой моего института продавали сочники с шикарным тестом и так себе начинкой. Тоже мало счастья

Я Счастливая

Только что мне жаловались на сочники с отличной начинкой и ужасным тестом, той пекарне бы с Вашей столовой объединиться)))

Я Счастливая

Поняла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

это я и был... сорвалось. Да, я тоже подумал о скрещивании

Я Счастливая

Да я поняла)))

Sergey Abramov

Хороший вопрос. А что в человеке важнее: голова или туловище? И как одно можно оценивать без другого?

Все Ушли На Фронт

Вот и мне интересно))) почему, ну почему мои пироги никто не жрет блин?)) привет, Катюш, как жизнь?

Я Счастливая

Привет. С отпуска вот вернулась.

Все Ушли На Фронт

Где была, что видела?

Я Счастливая

Много чего. Были под Анапой с детьми, но успели кое куда поездить.

Татьяна Застрожнова

Качество и умелые руки кондитера - любой продукт можно испортить неправильным приготовлением

Михаил Диденко

Тесто. Начинка, как правило, почти всегда готова. А вот потреблять её с сырым тестом - не очень.

Татьяна Сергеева

тесто имеет очень важную роль, если тесто плохое, то никакая начинка их не спасёт

Я Счастливая

Тоже так считаю.

Татьяна Сергеева

это из моего личного опыта

Я Счастливая

И из моего)

Константин Стемковский

Конечно когда пьёшь кампот надо понимать косточки но не до такой же степени...)))

Елена

побольше начинки (вкусной), и поменьше теста (лучше хрустящее,как в круассанах)

Александр Белый

Начинка! Даже очень хорошее тесто, когда его много, превращает пирог в булку.

Ramazan Celik

дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуйста

Я Счастливая

Чего?

Ramazan Celik

дорогая
Вы очень красивая и сексуальная девушка, я впечатлен вы.
Я хочу видеть ваши красивые и сексуальные тела.
Я хочу целовать твои красные губы. : Kiss: