Юлия Ларионова

Какие книги читаете?

Ответы
Ник И Уася 100500

Читаем книги, которые либо цепляют за душу, либо позволяют узнать что то интересное. Одна из сильных прочитанных недавно. Богомолов "Момент истины" (есть фильм- но фильм ВООБЩЕ не те ощущения)

Дмитрий Дмитрий

веды, кощуны фениста,М. В. Панов «И все-таки она хорошая» (М., 1964. (2-е изд., испр., М.: Вербум-М, 2007),А. М. Селищев «Язык революционной эпохи. Из наблюдений над русским языком (1917–1926)» (М.: УРСС, 2003)

Татьяна Дегтярёва

прикольно, даже издание указали

Дмитрий Дмитрий

это последние под рукой

Диана Робакевич

разные: философия, саморазвитие, исторические, классика, научная литерату ра по косметологии и медицине а иногда просто детективчик)) Сейчас перечитала К. Кастоньеда "Учения дона Хуана"

Шахрух Hwoarang Анаркулов

аудио книги слушаю, это считается? так как по контексту я их не читаю а слушаю, получается что я книг не читаю, но в тоже время я осведомлен о книгах, странно получается))))

Настя Вирарр

информация на слух. Тоже считается )) и что же вы слушаете?

Шахрух Hwoarang Анаркулов

ну художественную литературу, жанр обычно либо фантастика, научная фантастика, или фэнтези, обычно либо про космос или древнее время то есть средневековье, когда в латах и на мечах, а еще научные книги всякие, философия или психология, слушал книги про Будду и Конфуция их трактаты, а еще Лао цзы и Хагакуре сокрытое в листве там про самураев их философия, и еще слушал Первое правило волшебника, классная книга, там целый цикл из 12 книг. Также слушал ужастики Стивена Кинга тоже классные, надо сказать он заслуженно считается лучшим писателем ужасов)))

Настя Вирарр

кинг опопсился. Его все читают) но спасибо огромное за остальное. Кстати читала Хагакурэ, Лао Цзы, книгу пяти колец. впрочем, вкусы практически схожи с моими...

Андрей Захарченко

Сейчас больше технических, по специальности. А так люблю историческую, художественную, научно-популярную литературу. В детстве увлекался фантастикой и приключениями.

Елена Корсикова

Разные. Сын принес Лукьяненко, из любопытства все перечитала. Кто то выбросил целую кучу Донцовой, муж подобрал. Тоже все перечитала. А классику всю еще в юности.

До Вольный

сейчас Панова, поводыри на распутье.
читал Красницкого, но увы, писатель умер и не будет продолжения интересной серии. Читаю Гарриссона (уже который раз)

Радомир Велес

Сейчас больше пишу, а читаю всякие инструкции, методики..., чтоб составить для своего оборудования ((( Полная бюрократия. Я уже не технарь, а писатель (((

Татьяна Дегтярёва

что там аж страшно

Радомир Велес

Не думаю, что это захватывающе и интересно, но на экзаменах могут спросить )))

Татьяна Дегтярёва

????????????

Радомир Велес

Я имею ввиду экзамен по технике безопасности, по правилам технической эксплуатации и т. д.

Олег Вакулин

разные... последние были произведения Гоголя, "Хроники заводной птицы" (Х. Мураками), "Путь белых облаков" (Ошо), а сейчас ожидает "Наука Любви" (Овидий)

Адина Сергеева

БОЛЬШЕНСТВО КНИГ ПО ПСИХОЛОГИИ СТОЯТ НА МОЕЙ ПОЛКЕ))))НО БУКВАЛЬНО В ИЮНЕ ПРОЧЛА ГОРЕ ОТ УМА( ГРИБОЕДОВ) И ТОЛЬКО ВЧЕРА ДОЧИТАЛА РОБИНЗОНА КРУЗО)))))

Борис Гусаков

Самые Различные: Маркес,Паланик,Маринина,Селби,Флэгг,Шилова,Глуховский,Лукьяненко,Пелевин,Высоцкий,Маяковский,Вересаев,Корецкий

Марина Дубровская

трудовое законодательство, нормативно-правовую документацию, коллективный договор и правила внутреннего трудового распоряядка

Марина Дубровская

я просто начальник отдела кадров

Татьяна Дегтярёва

понятно

Роза Камалетдинова

"Мастер и Маргарита" -это у меня настольная книга,хотя и фильм на диске есть.Люблю перечитывать классиков,которые у меня есть.

Дарья Николенко

люблю романы зарубежные)))классику)))ну и современные не плохие!там чаще всего счастливый конец!но щас читаю Стивена Кинга...

Просто Я

Хорошая книга для меня наркотик,поэтому и не читаю(а если и попала в руки - то до корки пока не прочту,ничего делать не буду).

Кристина Якубова

сейчас читаю Стивена Кинга. До этого читала Арчибальда Кронина...Ремарка и Ф. Саган... Викторию Токареву недавно читала......

Oshino Shinobu

Я много читаю, но классиков не перевариваю. И стихи. Мне Терри Пратчетт нравится, Стругатские, книги по Сталкеру и Метро2033

Кристина Скоринова

С.Кови, Р.Кийосаки, - все о финансовой грамотности и бизнесе. И фантастику иногда, когда хочется от реальности сбежать

Валерий Жуков

Терри Прачертт, Борис Акунин, Константин Калбазов, Анатолий Дроздов, Дэн Браун, Юрий Брайдер, Грегори Дэвида Робертс

Татьяна Герасимова

Не могу никак закончить Страх и Ненависть в Лас-Вегасе =(( книга ну очень интересная! Хотя надо признаться, сложная...