Александр Невский

Если Вас предали, то возненавидьте ее(его)и начните жизнь заново. Нечего сопли пускать. Прочь. Как считаете?

Ответы
На
Наталья

Предают все - это норма жизни, не встречала таких, которые бы не предавали, хоть в малом, но предаёт каждый, живу спокойно, привыкла, стараюсь на такие поступки не обращаться внимание, иначе тогда вообще одной придётся быть, никаких отношений

Актриса Весна

Прям лозунг. Без соплей, но и без ненависти идеи дальше без предателя

Сабрина

просто убрать его или ее из своей жизни. а ненавидеть необязательно

Ҭɑлùя

Ненависть ни к чему... просто отпустить ситуацию и жить дальше...

Рая Люба

погрустить, конечно можно, но не раскисать, жизнь продолжается

Elena

Как много знающих как жить.. .как мало счастливо живущих.😏

Александр Невский

Вы умничка.

Elena

Ну..могу , когда стараюсь..😀😊

Александр Невский

Неполохо постаралась сегодня. Все для меня?

Elena

Для себя. А вы кто , извините...?)😬

Александр Невский

)))я? Вэном.

Игорь

Это мелочно - возненавидеть. Забудь, начни всё заново.

Александр Невский

Это способ, чтобы забыть..

Игорь

Дурь это, а не способ. Не надо хныкать. Ну вышло так, ну и что? Разберись со своими делами, доделай то, про что забыл, пока был в унынии. Наконец, живи и радуйся, что ещё можешь мыслить и поступать по своему!🙂

Александр Невский

Мужчине да. А женщине сложновато..

Игорь

Женщины сами решат! Им управлять миром! Громко сказано? Проще, женщина сама определит и скажет - пусть будет так.

Александр Невский

Да. Что же взваливать на их плечи и это?))

Пушистая

Время лечит....хуже что верить уже никому не сможешь

Александр Невский

Да. Тяжело.

Пушистая

Всё будет хорошо

Александр Невский

Несомнено.)

Ан
Анна

ненависть тоже заслужить нужно, игнор лучше

Ол
Ольга

а разве есть выбор..ведь жизнь продолжается

Ва
Васи*Лиса

Ненависть удел слабый, а записать можно😂

Т@
Т@Тьян@

просто продолжаю жить,без ненависти

В Лад

героически и пафосно как - конечный

Лю
Людмила

начала заново , но теперь не верю

Любовь Фоменко

Предали, а отвязаться не хотят.

Ма
Мария

НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА..

Галина Гаенко

Приму предательство как урок.

Пт
Пташечка

Надо всё простить. Посмертно)

Вика Родионова

Не надо никого ненавидеть

Свиристелка

пореветь конечно надо..