Ирина Теплова

Растолкуйте пожалуйста

Купил пневматику "crosman c tt" за 6000,в спортивном отделе, но я уже начинаю сомневаться в том что он лучший как там мне сказали, разъясните насколько хорош мой по сравнению с остальными, и насколько лучше есть пневматика?

Aleksey Kiselev

За 6000 р. ? Чё-то дорого за него (если рублями) . В хохляндии стоит 644 грн. (около 2600 р. ) А за 6000 р. можно взять WALTHER CP88 6” Compatition или Umarex Colt Goverment 1911 A1 или их же Colt Special Combat Classic. У Combatа скорость меньше, но зато внешний лучше. Вообщем то зависит от твоих целей: спортивные и мощные - то они НЕ являются копиями настоящих (или имитацией) , а типо игрушки - выше написаны первые пришедшие в голову.