Валерия

Вчера,на плохой дороге,свалилась в кювет, теперь боюсь сесть за руль...как с этим справиться?

Ответы
Некрылов Олег

Два раза переворачивался.Один раз колесо на повороте разбортировалось. Второй раз, особенность автомобиля: Нива Шевроле склонна к опрокидыванию при экстремальном маневрировании. Оба раз спасли ремни. Обе машины в утиль. Я фаталист, чего и вам желаю)) "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет"Опыт вождения 25 лет. Интервал между авариями 16 лет. Бояться не надо.Это опыт. Спасибо жизни за недорогие уроки)))Раз все живы. Как там: всё что меня не убивает, делает меня сильнее.Завтра же садитесь за руль и поезжайте.

Валерия

Спасибо огромное!!!! Я попробую!

Валерий Гусев

Первое! Проверить давление в колесах! Ну и конечно резину.Если снег- чем уже резина тем проходимость выше.На сухом асфальте- широкая резина.

Валерий Гусев

Авто не любит фарса.Первое- удобная спортивная обувь!!

Валерия

Вот здесь,да,Вы правы-на каблуках вожу (

Валерий Гусев

Пересменная обувь в авто! И нет проблем!.Так во всем мире делают.Кстати- Мужчины с восхищением смотрят когда женщина меняет обувь!Лайки посылают!

Валерия

О! Вниму Вашим советам!)

Валерий Гусев

В это время никто вас не обгонит! А если лужа- остановится! Проверено годами! Правда внеше красиво когда женщина меняет обувь!!!!!

Кот Макси

Потренируйтесь с опытным водителем. Пусть поможет. И сублимируйте "страх" в "осторожность" (цитирую здешнюю даму, которую очень уважаю)

Валерия

Спасибо!

Кот Макси

Не за что! Всё будет хорошо!!!

Сергей Васильевич Коноплёв

Не садитесь некоторое время. Страх должен пройти, а это бывает не сразу

Валерия

Спасибо

Наталья Казак

пока не садись-порепетируй на автодроме с инструктором-всё пройдет!

Валерия

Спасибо!

Кот Вадик

может это предупреждение судьбы , что бы больше не садилась...

Валерия

Може быть, но нужно...

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно по пить пару дней,чтобы стресс снять .....

Ва
Валера

Пить надо умеренно и за руль ваще не нвдо

Валерия

Не пью

Ва
Валера

Ну да. А в кювет свалились

Валерия

Странная у Вас логика-все кто попадает в аварии бывают пьяны?

Странник Олег (Пенза)

Хорошо освоить трюк "свалиться в кювет".

Михаил Бердников

неделю подождите,дорога сама позовёт

Nadeshda

а может и не надо справляться....

Ольга Овсеенко

Садиться за руль! Только так!

Валерия

Спасибо!

Ольга Овсеенко

Успеха!

Лоуренс Аравийский

А в авто как себя чувствуешь?

Валерия

Да ,в принципе,отлично. ..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Обязательно нужно ездить!

Дмитрий Голубев

Сесть за руль и все!)

Валерия

Спасибо!

Доктор Алекс(Ей)

Вы из какого города

Валерия

Казань

Доктор Алекс(Ей)

Вам правда трудно? Я могу помочь

Валерия

Каким образом Вы можете помочь?

Доктор Алекс(Ей)

Я психотерапевт.я могу на расстоянии снять у вас страх

Валерия

Я,думаю,что не нужно, спасибо,сегодня уже покаталась и,в принципе,уже все отлично-самое главное -нужно было сесть за руль и поехать!

Воробъёв Владимир

попробуйте на льду

Валерия

О!!! Вот лёд -то меня и сгубил!

Воробъёв Владимир

снова попробуйте. Найдите лед и пробуйте.

Валерия

Спасибо, попробую

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ходить пешком

Валерия

Не имею такой ыозможности-работа сопряжена с раз'ездами...

Сергей Z

не садись...

Сергей Z

а скорость какая была?

Валерия

Не более 60

Сергей Z

...попыталась тормозить...дистанция не та не та скорость и не надо тормозить блокируюя колеса сперва двигателм..

Валерия

То есть скорость не правильно выбрала?Тормозила чисто психологических, но нужно же было что-то делать. ..

Сергей Z

... понятно... много нюансов во время зимней езды конечно..

Некто .....

есть метро

Валерия

Спасибо