Nora

Рисковать своей свободой ради золотых унитазов готовы?🤥 вообще, ради чего готовы рискнуть ..свободой?

–1
Ответы
Мирумир

а унитазы это дело последнее. у них были деньги на все.
Многие люди в стране живут от сих до сих - не имеют возможности самого необходимого купить.
Они могла и лечиться, и учить своих отпрысков, и путешествовать.
ради этого и рисковали) просто были уверены в крыше.

Алекс Дол

Решетки на окнах стальные двери...это уже заключение...а мы раньше ключи под половиком оставляли...а они пусть трясутся над своим добром...и не будет им покоя ни днем ни ночью проклятым буржуинам!!!

Александр

Зимой это изделие вообще непрактично, это раз. А риск за что-то материальное называется наймом, если уж рисковать свободой то за то, во что беззаветно веришь.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - простота полагал, что золотые унитазы - идеал арабской знати. ан - нет - российских гаишников.

Nora

мне кажется в камере ему мало места будет..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он же социально близкий. будут созданы более или менее приемлемые условия.

Nora

даже если камера с обоями..это все равно..камера)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это особого типа люди. если он будет иметь привилегии по отношению к остальным заключённым, то он будет в известной мере удовлетворён.

Nora

скорее всего так и есть

Vi Za Vi

Зачем они? В них нет смысла ,все проходит быстро. Где богатство ваше там и сердце будет ваше.

Al
Alexc

моя попа не столь изнежена, да и глаз на ней нет чтобы любоваться эдакой красотой ... 😀

Nora

говорят после посещения такого будуара..жопа золотая ))

Al
Alexc

мне моя (из плоти и крови) - роднее. протез задницы это уже явный перебор ... 🤣

Че
Человек

все в этом мире мусор кроме познания о Боге и вытекающих из этого последствий.

Майя Петрова

А никто из них не рискует. Попадаются только те, кто забывает вверх заносить...

Александр Рузметов

Не видел, чтобы хоть одного обладателя золотых унитазов посадили

Nora

погодите. сейчас взяли под стражу Сафонова..не думаю что отпустят

Александр Рузметов

Это для телевизора взяли. потом отпустят, как Васильеву через пару недель. Заберут все и пинком под зад

Юр
Юрил

Любая система рушится..Не надо думать что поймали бога за бороду

Азамат Рахмангулов

А зачем рисковать? Если можно безнаказанно сделать.

Валентина Мезрина

только ради свободы одной на двоих

Николай Дубинин

Что дороже – славное имя или жизнь?
Что умнее – жизнь или богатство?
Что мучительнее – достигать или утрачивать?
Вот почему великие пристрастия неизбежно ведут к большим потерям. А неуемное накопление оборачивается большой утратой.
Знай меру - и не придется испытать стыд.
Умей остановиться – и не столкнешься с опасностями и сумеешь прожить долго. (Лао Цзы)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотря кто и что считает свободой

Nora

ой..это уже философия)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну серьезно) для кого-то вступить в брак это лишение свободы)

Nick Moslem

Эт пусть засранцы рискуют

Михаил Баранов

А если это правила игры?

Александр Грызлов

Мне удобней в простой

Lady Winter 🇷🇺

Не готова рисковать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ради безопасности!

Это Я

Вообще не готов

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто свободный?