Фило Софочка

Футбол смотреть терпения не хватает,а вот смотреть как вдохновенно команды поют свои национальные гимны перед началом игры очень нравится.Зря бразильцы без музыки орали?

Ответы
Sergey Bayazitov

Больше всего радует и вдохновляет то, как даже соперники и болельщики соперников на поле радовались победам и успехам друг друга. Это просто невероятный и фантастический прогресс в развитии человечества, спорта и футбола. Не ради пьедестала и олимпа побед и не ради достижений, престижа и наград , а только ради этих моментов, во многом благодаря которым мир на планете, в наших умах, сердцах, душах и между ними может быть сохранён

Sergey Bayazitov

согласен, но увы спорт стал больше бизнес - инструментом политики политических интриг, а не Высших Достижений Высших Чувств и Качеств

Sergey Bayazitov

ну наверно и этой фазой детских болезней надо переболеть в нашем глобальном детском саду

Фило Софочка

больше напоминает не детский сад,а старческую забывчивость

Sergey Bayazitov

ну и этого маразма тоже хватает