Karapet Danielyan

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ РЕЛИГИЯ,неважно какая она

Ответы · страница 2
Татьяна Барулина

Это вера в лучшее. Я обращаюсь к религии, когда хочу улучшить чего-либо. будь это отношения, здоровье, дети и т.д.

Ольга Глинка

Религия это ДВИЖЕНИЕ.ДУШ.СЕРДЕЦ.МЫСЛЕЙ.А также это ИМЕННО ТО ,ЧТО ОБЪЕДИНЯЕТ В ОДНУ КОНФЕССИЮ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ.

Наталья Казак

пустые обещания и райская жизнь ...
но если темно и не видно тропы-всегда с тобою светлячек-религия!рэ-лига...

Наталья Казак

рэ-откат,возврат,разрушение(рэ-эволюция=революция,революшен)
лига-собрание отборных отморозков ,совет вождей-те помудрей!

Наталья Казак

ах!начни говорить проще инарод поймет тебя!
не надо про зебру полосатую говорить белому медведю...он пушистый,но есть будет и зебр полосатых под коньячек армянский!

Наталья Казак

ты так не умеешь!глазами..

Игорь Шелудяков

Одно из основных правил поведения в жизни. Лучше, чем придуманные в интересах кого то Федеральные Законы.....

Константин Крылов

Эгрегор, помогающий усмирить животные инстинкты в человеке + метод принципа "разделяй и властвуй".

Татьяна Юсупова

Моя православие много для меня значит бабушка очень верующим человеком была и многое объясняла.

Karapet Danielyan

Нет ,проповедник тоже не поверил

Татьяна Юсупова

Проповедники разные у нас батюшка отличный

Karapet Danielyan

Книгу Иоана читали?.новыйзавет

Татьяна Юсупова

Вначале было слово и слово было у Бога и слово был Бог если не ошибаюсь.

Karapet Danielyan

И потом книга бытия, в место имени бог ставим имя (слова или мысль) и читаем

Это моя сокровенная подруга, моя тайная комната, куда нет входа никому, мой оберег, моя муза.

Константин

Система верований. Институт социального сплочения и единства. Система духовного развития

Karapet Danielyan

Читайте книги кино не причём,уважайте свою душу и она откликнится

Константин

Думаю хорошие мысли 👍

Karapet Danielyan

Это не просто мысли это реально

Константин

Да согласен с вами. Книги это правельно

Karapet Danielyan

Не только нужно смотреть но и нужно заметить

Фрекен Снорк

религия - рукотворный институт наживы на доВЕРии людей. и Вы правы, не важно какая она ))

Julia G.

Это твоё мировозрение, исходящее от того, что тебе в детстве донесли до твоего мозга!

Наталья Свешникова

Основа, стержень, на который нанизывается вся наша жизнь; поступки,, отношения...

Наталья Свешникова

Но это для меня. Ясно, что определение у каждого свое

Небеса Только Небеса...

Это чистота промыслов, стараться не спешить и просить прощения у Всевышнего...

Djek

религия просто слова смотря какая просто и ясно одно быть человеко по жизни

Nadiia Lial

РЕЛИГИЯ Это обряды и нормы поведения .для меня лично ничего .живите верой .

Нариман Акходжаев

Моя религия это ислам,и это моя жизнь вот что значит моя религия для меня!

Karapet Danielyan

Ака,вопрос не о том како религии ты , что она для тебя,.Вопрос , ты религиозный или верующий?

Нариман Акходжаев

Чем отличается религиозный и верущий?

Karapet Danielyan

Чем отличается учение от навязивания?

Марина

Это обман, сладкая сказка, ничего общего с реальностью. Опишу для народа.

Снежана

очень нужная кому-то вещь.... Если кому-то от нее легче - значит, она нужна

Karapet Danielyan

Всё навязанное со временем является нужным

Снежана

не нападайте). Вам не нужно - оставайтесь бзбожником.

Се
Серж!!!!

политика и коррупция - одурмание народу -вот что такое сегодня религия -

Андрей Торощин

Единственный проверенный способ стать совершеннее в своей культуре.

Karapet Danielyan

Не всегда так,тоже проверенно

Андрей Торощин

Личный опыт "проверки" ничтожнее опыта например русского народа за 8-10 тыс. лет. Так "Православие" вобрало в себя опыт тысячелетий как и другие религии у других народов.

Karapet Danielyan

Я воспитон хрестянкой религией,и какая разница между вашим христянством и мойим?

Андрей Торощин

Вершина Православной практики, я думаю, - "Исихазм" или "Умное делание". Он соответствует вершинам Индийской, Тибетской, Даосской,,, "Гуру-йоги". Одним из последних великих исихастов был Иоанн Кронштадтский. Состояние "Ясности" в Тибетском Цзог-Чен совпадает с описаниями "обожения" (слияния с богом) - как главной цели христиан, йогов, даосов и всех наших великих предков...

Мира

Для меня я разное в моей голове происходит, но пазлы еще не сложились.