Karapet Danielyan

ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ РЕЛИГИЯ,неважно какая она

Ответы · страница 9
Ксения

Вера в Бога

Ксения

Он же один. Иегова

Karapet Danielyan

Егова или Сварог или Аллах или Брахма или Отец Хреста,один ли Он?, я не понемаю, каждая религия говорит что внем правда

Ксения

Бог действительно один ,но его по разному зовут. Да ,каждая религия настаивает на своей правоте ,но у нас же есть Библия - это эталон ,по ней можно понять кто от Бога ,а кто нет. Какие главные заповеди ,помните?

Ольга Кроль

а для тебя

Ольга Кроль

вот и ответил на свой вопрос, респект)))

Karapet Danielyan

Что для себя знаю,интересно что значет для других людец

Ольга Кроль

что для других значит, спроси у них

Sa
Samson

А для Вас?

Sa
Samson

И каким образом Вы её ищите?

Вредина Я

ОТДУШИНА

Karapet Danielyan

В смысле ,вытяжка или что-то душевное?

Вредина Я

))))))

Андрей Васильевич Кудинов

наука🤓

Ми
Мила

Я атеист

Karapet Danielyan

Увас есть те кому вы доверяите ?

Ми
Мила

Доверять и верить, это разное

Al
Alex

Совесть.

Karapet Danielyan

Душа это хорошо,но вопрос не о нём

Karapet Danielyan

Ну да и камень и хлеб седобны

Olga Olga Alan

net.vajnı lidi

Olga Olga Alan

ne vajno kto i kak .a vajno zaçem i komu

Вотже

не верю

Karapet Danielyan

Вот скажите ,как связаны вода которую вы пили сегодня с сумкой которую вы взяли с собой

Ек
Екатерина

Сказка

Стирильный Убийца

научная. но бог повлиял на это. Например если , настоящий маг сделал чудо , оно ведь должно было родиться из материи , причин и следствий , случайностей. Вот если во вселенском масштабе что то влияет на события , время и материю это может быть и бог. Ну это сугубо мое мнение. А креоцеонисты просто стадо. Я раскусил их как иудея , носителя христианской морали добра и зла. )))

Ек
Екатерина

Может быть и бог, т.е. вы до не уверены быть религиозным или нет? Хозяин вопроса может быть недоволен, что мы загромождем своими комментариями его вопрос)

Стирильный Убийца

наоборот это активность )) Нет я уверен как никогда что он есть . Просто все так покрыли легендами и мифами , традициями и обязанастями. А так же разделили. Хороший фундамент стал основой для манипуляций , убийств , и много другого . Я много читал про религии , философские проблемы итд . Но отрицать я тоже не мог.

Ек
Екатерина

Давайте завершим обсуждение в чужом вопросе?)

Ек
Екатерина

Переходим в другой вопрос, нужно везде наследить)

Анна -

Обряды

Karapet Danielyan

Да вы правы , жить однатонной жизнью ,это тоже религия

Shukur Jabborov

важно!

Karapet Danielyan

Вы хотели наверно сказать СМЫСЛ

Barba Rossus

Жизнь

Karapet Danielyan

Познав себя верующий не ищет ответов у СОЗДАТЕЛЯ ,а смиренно следует занимает,и религия тут не причём

Barba Rossus

Вот это поворот) все знания от Бога.

Karapet Danielyan

Был сотворён по Образу и подобию (Адам).Ответь те ,и будет вам Знание

Barba Rossus

Бог не похож на свои творения.

Karapet Danielyan

Разбуди свой свою душу,да и не(бог)а Тварец или создатель,даже и ОТЕЦ

Виктор Гришаев

опиум

Karapet Danielyan

Какой опиум ,вопрос про религию,не про травку

Слеза ***

вера

Karapet Danielyan

И вы счетаите что и камень и хлеб седобны

Karapet Danielyan

Тогда почему на вопрос ,можноли кушать камень вы ответили ,с хлебом можно

Слеза ***

я так ответила? надо же какая умница , даже не помню такого)))

Наталья

Вера

Наталья

Это составляющее веры скорее

Karapet Danielyan

Заблуждение, это самнение,а в ВЕРЕ этого нет

Н0
Нина 0Досий

вера

Karapet Danielyan

Ваобше,Вера это определения свободы , а религия подчинения,подумайте над этим

Karapet Danielyan

Подумайте ,обещаю сами убедитесь

Марья Коноплева

вера

Karapet Danielyan

Вера это не религия,как и Любовь не секс (путаница)

Василиса Василисина

все!

Karapet Danielyan

Тогда схожий вопрос ,какой цветок пахнет жизнью , искусственный или живой ?

Василиса Василисина

а это относится к религии?

Василиса Василисина

если в искуственный цветок вложить любовь ,то смысл тот же

Karapet Danielyan

Он что оживёт и станет цвести?

Василиса Василисина

Любовь будет в цветке, которая будет привлекать всех как живые цветы в этой любви заключается религия

Karapet Danielyan

Как живой но не живой,тоесть Вера(живой цветок)фу,а искуственому(религия)дарить любовь?

Karapet Danielyan

Обратите тому кого ищи те не там где он есть

Светлана Филюкова

Бог!

Karapet Danielyan

Вы наверно не поняли вопрос?

Светлана Филюкова

поняла, я по 10 раз отвечаю на эти вопросы..