Михаил Гайнанов

Людмила Поленцева эрика- пацан в холодильнике любовью занимался. ему большие пацаны так сказали
Эрика Ой.... пипец............ха.........
Эрика Тихо сам с собою???
Эрика И дрожжал от этого, и немел??? Вау!!!
Людмила Поленцева языком морозилку лизнул.случайно, махонький ещё)))
Эрика Михец, тебе - пипец! Выложи и это на ютуб, пусть лохи смотрят, что есть ещё лохее!!!
Людмила Поленцева обморозился пацик. молчит как рыба об лёд)
Эрика Наверное, сосулька вместо... пипки...
Людмила Поленцева ааааахаха

Ответы
Asa :)

сказать честно не понятно, лично для меня это тупость