Leon (Санкт-Петербург)

Помню несколько лет назад смотрел фильм Инспектор Гаджет и Ржал ,а сегодня Грущу ,почему ?

Ответы
So
Solongo

Правительство страны на экономику не влияет. Отстранять кого-либо смысла нет. Кто бы не пришел на их место, разницы не будет. Глобальная элита туда никого не допустит. Все финансовые структуры под ее контролем. Потому то Путин никак не может влиять на политику ЦБ и других крупных банков и компаний. Ему отведена лишь роль управленца на внешней арене. По сути президенты это лишь крепостные, а вот рабовладельцы это те, кто правит миром и отдельными государствами. Это те, в чьих руках сосредоточены все финансовые потоки.

Gainel Omirova

потому что Вы не знаете в чем смысл жизни, и не будете счастливы пока не поймете в чем настоящее счастье.

Владислава Мека

почти никто уже не помнит, крутого дядьку в шляпе.

Leon (Санкт-Петербург)

не только

Котик - Наркотик )))

повзрослел ☺️

Ника

Скучно значит

Ника

А что делаешь?

Сарбиназ Аиекеева

Что за фильм?

Leon (Санкт-Петербург)

Инспектор Гаджет так и называется

Сарбиназ Аиекеева

Это индийский фильм да?

Leon (Санкт-Петербург)

нет,американский , проблем не в этом

Та
Татьяна

Повзрослели.

Виктория

взрослеешь

Leon (Санкт-Петербург)

не только поэтому, а потомучто все задротят в телефонах

Виктория

может быть....но я не смотрела это фильм...