Мартина

Мартин Борман был прекрасным собеседником Еве Браун, и назвал в ее честь свою дочь. Как вы выбираете имя ребенку?

Ответы
Astxik Pogosyan

Для анализа ДНК Евы Браун были взяты волосы с ее расчески, ... соратников Гитлера Мартин Борман, который убедился в ее «арийском происхождении» . Браун была воспитана в строгой католической семье школьного учителя ... Херсонский губернатор назвал Гитлера «освободителем» ...
Не найдено: прекрасным ‎собеседником ‎честь ‎свою ‎дочь ‎вы ‎выбираете ‎ребенку

Мартина

поищите еще

Наталья ))))

Старшую дочь назвали путем жеребьевки, слишком много у родни было вариантов. Так получилась Елена. Младшую я назвала Ириной, но муж зарегистрировал как Ингу, и поставил меня перед фактом. Оба имени моим девочкам подходят.) А у Вас?

Мартина

а мне очень нравилось имя Инга

Евгений Дикаревский

Для меня основной критерий - это сочитание имени и отчества... Далее сочетание имени и фамилии... Ну а после можно обратиться и к литературе... От имени и отчества, говорят, зависит характер человека...

Мартина

не доверять

Евгений Дикаревский

Ну, впрочем, вы наверное правы... Но человек - такое существо, которому надо во что-либо верить... Я к тому, что если не доверяете, то попробуйте проверить и опровергнуть... Некоторые люди годами изучают различные не популярные науки подобные острологии и хиромантии... А другие в свою очередь не верят им... На мой взгляд из любых правил бывают исключения и не стоит усомневаться правилам из-за одной-двух мелочей... Впрочем, и верить во всё, что предлагается я вас не заставляю (не обязываю)... У каждого человека всегда есть выбор...

Мартина

безусловно

Евгений Дикаревский

Удачи вам...

Мартина

взаимно)

Просто Вишенка

На старшего сына только посмотрела и сказала....к чёрту всё что мы придумали до...Это именно Андрей....А младшего сына назвали в честь одного очень хорошего друга....

Просто Вишенка

ой...думайте обо мне, думайте...улыбаюсь....

Мартина

улыбаюсь

Шепот

Первого сына муж назвал в честь своего брата-Романом,а второго с мужем вместе Артемом))))предложили друг другу одновременно)))

Мартина

чудесное совпадение

Ирина Скорпионотигровна

Первинца назвал дед - Евгений,а второго дочька ,единственное,что могла тогда толком выговорить - Петя.

Татьяна Алхимова

Вообще то имя выбирается близкое к той дате когда родился ребенок, т.е. к его именинам., отсюда и судьба ребенка будет зависить.Все просто.

Мартина

спасибо

Лариса Белец

Сразу ассоциации с некоторыми личностями)) поэтому, даже если имя красивое, сразу отпадает)) а так по значению имени и именинам ближайшим

Мартина

и правильно,своя судьба-свое имя

Любаша

Первого сына хотела назвать Елисеем-не дали, стал Денисом. Второго-Артёмом, свекровь назвала Фёдором, и уже третий стал Артёмом.

Мартина

погуляли в сказке на славу)

Любаша

Вот так...ты рожай, мучайся, а называть...ни-ни-ни)))

Мартина

не справедливо

Любаша

Что поделаешь)))

Олег Кайгородов

о чём вообще..., да просто по желанию, какое больше нравится, которое звучное и красивое по вкусу индивидуально каждого человека

Мартина

именно об этом

Жанна (Жаба) Борисовна

Каждый пишет на бумаге имя которое ему нравится, сворачиваем в рульки и бросаем в шапку. Самый младший в семье тянет бумажку.

Мартина

ух как

Жанна (Жаба) Борисовна

Традиция......

Мартина

а почему жаба?

Жанна (Жаба) Борисовна

ЖАнна БорисовнА)))))

Мартина

продуманка)

Сергей Афанасьев

Исходя из жизненных ситуаций...имя возникает благодаря каким то ситуациям....само собой...или просто нравится)

Мартина

так и выбирали

Сергей Афанасьев

я? пока не выбирал)

Мартина

забавно

Алексей Ефимов

Для того,чтобы выбрать имя ребенку я не буду читать книги о третьем рейхе.Это точно.И абсалютн

Мартина

абсолютно-начните с грамматики \

Алексей Ефимов

Аоыеюя

Павел Железняков

Чтобы красиво сочетались имя и отчество, и чтобы в будущем ребенку было это приятно.

Мартина

несомненно

Павел Железняков

спасибо

Люба Кононова

Чтобы имя согласовано с отчеством красиво звучало и ребенку чтоб не было стыдно

Мартина

именно

Люба Кононова

Я от детей слышала об отчестве Олеговна сравнивают дети с гавном

Мартина

ну есть такое

Люба Кононова

Например Евгения Сергеевна, так звучит мягко и нежно

Мартина

соглашусь

Люба Кононова

А если Варвара Брониславна -грубо

Мартина

но тоже ого го

Татьяна Ивлева

Александр- в честь дедов, Елизавета-просто прекрасное царственное русское имя

Мартина

прекрасно

Людмила Самусенко

двум своим детям дала имена родителей моей подруги.а младшей героини романа

Мартина

какого?

Людмила Самусенко

как заколялась сталь -Ульяна Громова

Мартина

вас поразил ее подвиг или личные симпатии?

Людмила Самусенко

и то и то и просто красивое имя

Мартина

возможно

Фима Задунайская

Первому мама выбрала меня за двинув,второе нравилось всегда вне трендов..

Мартина

какая креативная мама

Юрий Коганов

человек должен быть индивидуален- поэтому имя не надо брать от кого-то

Мартина

по себе

Ашуров

бросаю вилку. как прозвенит так и назову сына директора мяскомбината

Мартина

чудесно

Ашуров

обращайтесь

Мартина

всегда

Ашуров

по возможности

Мартина

безусловно

Ашуров

разумеется

Ашуров

разумеется

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

договор был...я девочек...муж мальчиков... девочек нет...четыре сына 🙂

Мартина

устали

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

рассмешили...внуков уже четверо....

Мартина

ух ты

Vera Kirin

по внешности ребенка (смотрю какое имя больше подходит)

Мартина

ух как все зрительно

Vera Kirin

иногда встречаешь людей у которых имя и внешность не сочетаются и очень трудно называть их именем.

Мартина

соглашусь