᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Представьте, что Вы можете поставить любое произведение на любой сцене, с любыми актëрами, привлекая любых художников для создания декораций, костюмов и грима, любых композиторов и музыкантов для саундтрека.
.
🖼.
Что за произведение это будет? Какие актëры и кого сыграют? Кого возьмëте в режиссёры?
Кто из художников будет оформлять антураж? Кто напишет, сыграет музыку?

−2
Ответы · страница 4
Бэ
Бэла

Это Вы о Бузовой во Мхате?😄

Марина Фролова

"Призрак оперы" однозначно))

Achtiamschturmschtrullin

ой вау. дракула б. стокера

Руслан Котопёс

Нифига ты с ума сходишь))))

Евгений Брунеткин

сериал про сталкера Лунь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фига сё, шквал вопросов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж больно заманчиво

Я не ограничиваю отвечающих во времени и количестве версий.)

~L
~Eva Lansca~

Ну ничего себе задача .

~L
~Eva Lansca~

Это для меня настолько незнакомое занятие , что ... нет. .

Gey...sha

Точно рамок не будет)

Нина Кашина

можно из советских?

Нина Кашина

Я В ВОСТОРГЕ... СПАСИБО ЗА ВОПРОС... ПРИШЛОСЬ УПРАЖНЯТЬСЯ МОЗГАМИ...

Если хотите, посмотрите остальные, возможно, ещё что-то понравится

Николай Смирнов

Ваньку за всех.

Ви
Виталий

Похож на Пьеро

Ге
Геннадий!

Какой бюджет?

Марк Корецкий

О, я подумаю!

У меня есть ещё одна а этом стиле, поставлю весной.)))))

Марк Корецкий

Жаль, я не увижу, скорее всего.

Да, ты гость неважный, — нерегулярный.)))

Марк Корецкий

Бьёшь рекорды многосмыслия, нелегкомысленная 😉

Владимир Владимирович

многабукаф

Vi
Viki

Дракула

Vi
Viki

Его в первом акте надо укусить, чтоб помер

Надо собрать тогда весь русский поп и рок на бал, с которого начать и всех перекусать без оживления.))