Ег
Егоза

Сколько в Лимане подохнет руzzких?

–12
Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Деточка, тебе лучше о своих подумать хероев...разьебошили их сегодня на севере херсонской области...а ты тут тявкаешь...30% территории потеряли, промышленности и энергетики нет,12 миллионов беженцев...а ты всё тявкаешь... феерический вы народец хохлы

Ег
Егоза

Тебе пора за руzzким кораблем!

Александр Грызлов

Там сдохнут фашисты всу, и уже дохнут, а также наемники с Европы и США, так что мечтать Вам не вредно, убийцы детей и своих же людей будут дохнцть везде

Ег
Егоза

Похвастался своими промытыми мозгами))). Пшел вон!

Ст
Стас

🖼заходим в профиль укронацистки, жмем "еще", затем "сообщить о нарушении", выбираем нарушение, сообщаем

Ст
Стас

Нет, просто не пойму почему ее не заблокируют, неоднократное нарушение налицо, ди и хрен с ней...

Звездочет Дальнобой Торонто

зсу освободило ямполь и захдопнуло котел а орков там около 5 с половиной тысяч а вот кто подохнет пока не известно зсу предложило оркам здатся

Ег
Егоза

Посмотрим!

Санёчек Я )

Ты первая будешь и последняя😁 экспериментальная твоя пустая бошка😁👉 смотри чё для тебя есть🖕 тююю😂

ᕲᒚ

А может вам переименовать свой ник на Ass feya, похоже у вас зуд? Обратитесь к проктологу 😅😂🤣

Ег
Егоза

Тебе помог? Следующий паталогоанатом!))

ᕲᒚ

Только и пишут в ответ "тебе помог?" Ваш скудный ум больше ни чего не может выдать?

Ег
Егоза

Твой ник более красноречив

ᕲᒚ

И снова "твой ник" Вечно напишут всякую хуйню и начинает "Твой... Твой..." Что же ты, РАСПИЗДРИНА, не пишешь, какие у Вас достижения?

Надежда

Ну, в москве вон какой праздник по этому поводу замутили... Думаю очень много)

Надежда

Интересно...

Ег
Егоза

Интегрировали уже! Пукин спаси!!

Демонолог Миднайт

Кого и куда интегрировали?

Ег
Егоза

На Донбас переселяли всех обизьян в 1933 году в пустые хаты убитых крестьян. В Крым свозили военных ублюдков. Вот они и вопят!

Демонолог Миднайт

А, вы про это

Влюбленный В Жизнь)))

Сказали в кольцо взяли .. А сколько там.. Всё ровно не напишут

Ег
Егоза

Потом даж не посчитаешь...руки, ноги...

Зо
Зоя

Asfeya, вы бы совесть по имели бы, так говорить о людях!!! По мне так жаль и Русских и Украинцев, вы же выражаетесь мерзко, вам то, что лично сделал русский человек? Пишите с ненавистью на русском языке, это как? Кто вы сами, даже мерзастью не назвать , толи жаль , толи очень жаль вас ! Женщина , а ненависти , желчи ...просто жесть! Фу...😱

Епифания

Русским на это наплевать. Сколько надо, столько и подохнет

Ег
Егоза

Даже и не вспоминают! Здесь все вояки-ебаки!!))

Бо
Бока

К тебе ещё придут. Я сказал: подмойся, тебя трахать будут

Ег
Егоза

Ебака-террорист!!! Петросян

Бо
Бока

А ты хорошенькая 🥶 берегись

Ег
Егоза

Сходи на йух))

Ал
Александр

А вообще славян? Там уже и иностранцев много легло.😞

Ег
Егоза

Считал или сам придумал?

Ал
Александр

Сводки на ютуб «оружейный мастер» смотрю. Он хоть и пророссийский, но без пропаганды

Ег
Егоза

Ты в цирке не подрабатываешь? Клоуном

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

асфи, если ты на ленинградке подрабатываешь, то и мысли у тебя соответствующие ..

Ал
Александр

Похлеще цирка, «скомороха» врубаю и «пендели волшебные» раздаю иногда👋😉

Io
Iosef

А сколько ваших?...или ты думаешь они бессмертны?

Ег
Егоза

Не, не, не..... со своим дерьмом не ко мне!

Io
Iosef

Вот...как только задумаешься все сама поймёшь.

Ег
Егоза

Задумываться должен тот, кто нападает

Ег
Егоза

Когда твою жену изнасилуют, пусть задумывается...

Io
Iosef

Может есть причины?

Егорка

А вот интересно а Украинцев сколько подохнет

Егорка

Шитать будем помолчим

Ег
Егоза

Молчи, здоровее будешь!

Егорка

А тебе можно или у тебя отдельный мандат

Ег
Егоза

Ты еще не мобилизовался? Быстрей беги!!

Егорка

Мне жаль тебя

Ег
Егоза

Вау! Сам придумал?

Ст
Стас

🖼заходим в профиль укронацистки, жмем "еще", затем "сообщить о нарушении", выбираем нарушение, сообщаем

Михаил

Не имеет значения. Украина проект закрытый.

Ег
Егоза

И ты труп

Михаил

С трупом общаешься?)

Ег
Егоза

Фууу!

Михаил

Ты определись)

Ег
Егоза

Фууу! В будку!

Михаил

Не, к вам не пойду)

Ст
Стас

🖼заходим в профиль укронацистки, жмем "еще", затем "сообщить о нарушении", выбираем нарушение, сообщаем

Abstrakt User

Чуть меньше, чем украинцев.
А вам зачем это?

Ег
Егоза

Ты даже со своими проблемами не можешь разобраться

Ст
Стас

У меня нет проблем в отличии от тебя убогая 😂

Ег
Егоза

Никак не пройдешь мимо, адресс уточнить?

Ст
Стас

Ты что несешь? Дурочка))

Ег
Егоза

Ведешь себя, как дегенерат

Влади Мир

Никто не узнает да и считать никто не будет

Ег
Егоза

Это правда!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все кто вовремя не сдасться в плен....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или рабочие по восмтановлению разрушенных городов......

Ег
Егоза

Какие из них работники...

Ег
Егоза

Та да! Будем колею перестраивать на европейскую)))

Сергей Кудяков

не больше чем укрохазар в Куяве

Галина Галчонок

чем больше тем лучше .

Ег
Егоза

Кто с мечем придет, тот под щитом уползет!

Галина Галчонок

👍🤝 а еще лучше пусть здесь же и поляжет.... шоб и не плодились больше

Ег
Егоза

Как Святая Джавелина говорит)))

Андрей Григорьев

Хрен дождетесь

Ег
Егоза

Пффф

Александр

Там нет руzzких.

Ег
Егоза

Уже нет!