Маруся Мамина

Моя собака ест клубнику на грядке. А какие странные вкусовые пристрастия есть у ваших животных?

Ответы
Lord ...

Ой фотка родного города )))))супер.....у меня француз тоже ел клубнику с грядки и огурцы тоже , особенно любил бананы и арбуз)))) на апельсины аллергия была ну и винца красного мог за компанию хлопнуть

Lord ...

Дворняжки ничем не хуже и даже лучше , у них иммунитет сильнее....с французами одни проблемы

Маруся Мамина

это да! собачуля крепкая, но очень привередлива в еде. хотя взяли ее взрослой и с улицы. вначале ела все, что не было прибито к полу. а теперь надо заманить в миску, чтобы поела

Lord ...

)))) это нормально , кровь то дворянская))))

Lord ...

))))

Викентий Ви

Не знаю, нормально ли это, но моя кошка кушает арбузы, а лет двадцать назад у меня были две одинаковые кошки и они прибегали на звук от чистки картофеля и пожирали очистки

Маруся Мамина

у меня тоже был кот который ел именно картофельную кожуру

Викентий Ви

Это от нехаатки чего то или они все такие?

Маруся Мамина

не знаю. но несколько человек про картошку писали

Сергей Волков

Моя тоже, но не на грядке, а когда мы ходим в лес собирать дикую клубнику. Думаю, что просто пить хочет. А моя собака любит кошек. Даже с одним уличным котом гуляет вместе.

Маруся Мамина

про кошек это класс! моя гоняет их, но только с целью побегать, а догонит - разворачивается и уходит

Сергей Волков

жена с улицы принесла котёнка. он подошел к собачей миске и стал хлебать из неё. Наша псина села рядом и ждала, пока котёнок наестся и только потом стала есть сама.

Маруся Мамина

какая умница. я никогда такую собачулю не встречала. сама доброта!

Сергей Волков

Дворняга, но очень умная.

Маруся Мамина

у меня тоже дворняга. но мне без разницы какой породы будет мой друг

Сергей Волков

А мне именно дворняги больше нравятся. Они умные и очень верные псины.

Маруся Мамина

я не выбирала породу. но свою люблю, бесспорно

Юлия Александровна

у нас был кобель крыжовник терн сливу до чиста объедал, сейчас сучка ни чего такого не ест но пробует все ,что я ем даже бананы что не поравилось больше не будет)))))))))))))))

Юлия Александровна

наверно, она так то моя ,муж к нам пришел ох она его и возлюбила до уписятся любит)))

Маруся Мамина

но ведь она барышня! понимает толк в мужчинах

Юлия Александровна

у них взаимность))))))))))))))))))))))

Маруся Мамина

во-во! 🌹за женскую солидарность!

Юлия Александровна

)))))))))))))))))))точно))))))))))))

Галина Смирнова

У меня была кошечка Мурка.Она любила огурцы.И грызла только с ветки. А до этого была кошечка Пушинка.Она любила вареные раки.Именно вареные.

Маруся Мамина

огурцы распространенное лакомство кошек. мой тоже тырил с грядки

Галина Смирнова

А кот,который живет у меня сейчас любит молочные конфеты типа " Коровка" и сливочное масло.

Маруся Мамина

гурман!

Галина Смирнова

Что гурман-это да.

Владимир

У нас собака с удовольствием ест зеленые, пустые гороховые стручки, кошка консервированную кукурузу наяривает за уши не оттянешь!

Маруся Мамина

👍гурманы!

Владимир

Может мутируют...

Звягинцев Егор

А почему странные, мой кокер ест яблоки, огурцы тыкву, а когда были в деревне, по недогляду, нажрался лошадиного дерьма.

Маруся Мамина

моя находит высохшие коровьи лепешки и грызет. и не отнять их у нее!

Лариса

у нас кошка за огурцы душу продаст) у бабушки кот дыню любил) правда, вел себя потом не очень адекватно)))

Маруся Мамина

как то так решили, что без кота будем жить. а вот собаки у нас меняются

Лариса

)))

Маруся Мамина

всего вам доброго и всех благ!

Лариса

И вам, Маруся) пусть животинки подольше радуют...

Эльвира Вылегжанина

мой Кекс любит арбуз😉

Анатолий Селиванов

У знакомой , коты едят буквально все .Огурцы, капусту . грибы, помидоры , свеклу и все это в сыром виде...

Маруся Мамина

это не коты, это зайцы какие-то 😃

Анатолий Селиванов

В отличие от зайцев они и мясо и рыбу едет ...

Маруся Мамина

гурманы!

Анатолий Селиванов

Скорее обжоры.

Ilnur Bikmurzin

Была у воспитания собака ела все что человек ест и она также .соленые огурцы и помидоры и рыбу.

Маруся Мамина

моя из рук тоже почти все ест

Ilnur Bikmurzin

У нас пока команду не дашь не притрагивалась к еде обнюхает и ждет пока не разрешат есть.

Ир
Ирина

Мой кот обгрызает цветок "Выскочка". Забирается на подоконник и жует как корова траву😺

Маруся Мамина

витаминки!

Ир
Ирина

Вот , вот! Только от цветка одни обгрызки. Надо кошачью мяту посадить, тут продают в ветеринарке. Точно будут витамины. Всех благ!

Маруся Мамина

спасибо! и вам всего доброго!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Моя дивотнка любит чипсы, особенно с перцем)))) не гнушается и сухариками, которые к пиву.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да, ленивее меня)))

Маруся Мамина

значит она довольная тем, как вы ее содержите и ей нет смысла лишний раз суетиться, бегать

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну да, наверно))))

Маруся Мамина

всего вам доброго! кошечке привет передавайте

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Спасибо, и Вам! Непременно передам))))

Кирилл Морозов

Моя кошка соленую рыбу и кальмаров сушеных трескает. Еще горошек зеленый любит.

Андрей

Моя овчарка тоже и не только ее...любит малину прямо с куста...абрикосы и персики

Маруся Мамина

хорошо, что моя не ходит в малинник. но сливу спелую с земли подбирает и ест

Андрей

Тоже овчарка?

Маруся Мамина

не, у меня просто дворняга

Андрей

Интересно

Маруся Мамина

они все интересные

Андрей Хрисанфов

Дочкин ризен тоже до клубники охочь, да и от малины не помню шоб отказался....

Маруся Мамина

боюсь своей даже показывать где растет у нас малина

Богдан Ермолаев

Есть магазинчик на углу. Кот живет рыжий. Уж лет 6 общаемся. Огурцы хомячит....

Вика Родионова

Пойнтер воровала огурцы с грядки. Кот вишню у меня ворует. И косточки плюет

Маруся Мамина

👍 гурманы!

Вика Родионова

Да жесть.)))) только бордогов от сыра трясло. Но это неинтересно

Гульнара --------

Мой кот халву и соленные огурцы)))) А собака всеядна, все ест, что даёшь)))

Гульнара --------

Вот и поэтому собак больше люблю, а котов домочадцы

Ан
Андрей

Как можно не любить своих питомцев.

Гульнара --------

Любишь уж конечно по своему, но собаку больше вот так как то

Ан
Андрей

Главное что любишь

Сергей Логинов

моя кошка тыкву любит есть нашинкованную и огурцы свежие

Маруся Мамина

👍гурманка

Наталья Нет!!!

Кот любит дыню, и душу продаст за кожуру от картошки )))

Маруся Мамина

мой тоже грыз кожуру картофельную. и тырил огурцы с грядки