Константин Власов

Здесь много любителей золотой эпохи рока? Конец 69ых - середина 70ых? Чак Берри, Цеппелины, Блэк Сэббет....

Ответы
Сергей Лукашёв

Чак Берри- это середина 50х.

Константин Власов

Я опечатался. Конец 60ых.... Под рукой яндекса нет. Может и так. Вопрос то в другом. Тут много таких любителей? Сам то что слушаешь ?

Сергей Лукашёв

Слушаю ты музыку которая больше соответствует теперешнему настроению. Люблю и Рок и Джаз и Спиричуелз и классику от Баха до Шнитке.

Константин Власов

А Маталлика до 91 года?

Dt
Dtrunova

фффффффуууууууу

Константин Власов

Что слушаем ?

Dt
Dtrunova

реп

Dt
Dtrunova

Ну и не только

Светлана Лунева

э