Виктория Иванова

Почему в СССР мужики так любили праздник Нептуна?

–6
Ответы
Warlock

.. И причём СССР ?.. День Нептуна ещё никто не отменял.. И не только мужики.. Если верить вашей реплике.. Женщины покруче плещутся.. Море или озеро.. Роли не играет..

Виктория Иванова

Сейчас мало кому интересно это . Раньше везде проводили , мужики рвались спасать принцессу , полагать ее . Сейчас что бы полагать и т д не надо никого спасать ) и в воду лезть

Warlock

...Там ошибочка.. Типа полагать.. А не полагать.. Но каждый "спасал" свою Принцессу...У нас поумирало.. Дамбу в хлам похерили. И это сейчас.. Во времена СССР.. Её чистили каждый год..

Виктория Иванова

Да полапать, без очков писала

Warlock

.. Я понял.. Сам тупанул. Одно слово два раза черканул... Но мы поняли друг друга..

Дуб Дубом

Этот праздник был в пионерлагере доя детей , причём тут мужики, в Бельгии совсем плохо с информацией о СССР?

Дуб Дубом

Совсем плохо у тебя с головой, даже не хочу дальше дискутировать, иди нахер корочь, ущербная..

Виктория Иванова

Надо же быть таким мудаком! Весь день пытается задеть, зная , что это нереально , зная , что я права . Сам начал тут писать , и пишет иди на хер. Это ты иди , еще подальше . Вот уж кто ущербный

Дуб Дубом

Тебя задевать не нужно, ведь ты знаешь что не полноценная ты, иначе жила бы в своей стране, Ане в богом забытой, как там, Боливии.. , а Бельгие.. Ущербная ты би шалава, как там твоя чёрная подруга, ещё лжешь ей?

Виктория Иванова

Не льстите , я не настолько хороша , что бы здесь быть шалавой. Приходится медициной заниматься . Она не чёрная , она мусульманка , смуглая и красивая . Да лижу. Я не живу у ущербных странах , это твой удел 😁

Дуб Дубом

Продолжай,это твой удел.

Ал
Александр

Правда любили а почему не знаю. Наверное пока топишь русалок можно подержаться легально за попу и сисю.😁

🇷🇺Anna😊

Наверное потому же, почему и сейчас любят в фонтанах купаться. Чтоб покуражиться, повеселиться.)

Виктория Иванова

Ну это только десантники , где ж им еще плескаться 😁

🇷🇺Anna😊

нетолько.

Котик - Наркотик )))

В СССР вообще было мало праздников и выходных — поэтому любили все

Виктория Иванова

Там надо было спасать принцессу , поэтому повод полапать женщину

An
Ant

наверно потому что можно было всех окунать в воду)

Виктория Иванова

Да и лапать

An
Ant

серьезно?)

An
Ant

надо его возобновить)

Виктория Иванова

Сейчас неактуально , сейчас и так можно лапать

Александр Ипатов

с праздником вас ! Здоровья счастья любви!!!

Виктория Иванова

Спасибо

Селия Вымри

Наверное, потому что там пацан был веселый)

Николай Смирнов

Девок тискать можно было смело.🖼

Виктория Иванова

Это сейчас

Anton Bocharov

Потому что моряки были в тренде романтики

Виктория Иванова

Нет, бабу полапать можно было

Владимир Ляпин

Девок за руки - за ноги в воду бросали.

Bob Rob

кажется в июле на турбазе, эх ......

Bob Rob

старались съезжать

Bob Rob

были семейные общаги на производствах завод свои дома строил.

Bob Rob

да нормально было сейчас проблемнее свое жилье получить

Друг.

Русалки валялись у них в ногах....

Виктория Иванова

Именно

Друг.

Конкретно...

Даниил Извеков

Кто-то тонул, хоть кто-бы Нырнул

Ол
Олег

небыло в СССР такого праздника

Виктория Иванова

Был . Все турбазы , на море проводили . Везде где была вода

Ол
Олег

теперь его Купалой зовут

Виктория Иванова

Почему так его любили

Ол
Олег

кого? Велеса?

Виктория Иванова

Праздник

Ол
Олег

шо вы иам себе думаете, сударыня?

Евгений Андреев

Женщин много было полуодетых

Зиннур (Октябрьский)

Потому что без потопа никак.

Мо
Моника

Мне они об этом не говорили.

Ал
Алекс

Женщины голые купались.. 🤣

Ал
Алекс

Красота и настрой романтический.. 🤣

Виктор Дайвер

Шарики тогда там не лопали

Виктория Иванова

Шарики не лопали но женщин лапали, что в те времена было интереснее

Виктор Дайвер

И при этом в СССР кекса не было

Виктор Дайвер

Было весело