Evgeny Didenko

Наступил великий праздник Ислама, пришел Курбан Байрам. В это благословенное время последователи Ислама, собираясь в Мекке, просят Всевышнего о всепрощении. Так пусть твое сердце наполнится радостью, любовью к ближним, милосердием! Здоровья тебе, всех благ!
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/kurban-bayram/2.htm

Ответы
Кот В Законе

этот праздник был образован,когда Аллах пожелал иметь в жертве сына верующего Ибрагима,и отец и сын были согласны,но Бог послал барашка и наказал,Мне не нужно ни ваше мясо,ни ваша кровь. Раздайте неимущим мясо жертвенного животного.

Ел
Елена

чурбанов в москве больше стало, это факт, катаются в метро грязные и вонючие,

Светлана Ищенко

Спасибо! Вы добрый человек! И вам того же!

Liza *

Спасибо! Всех благ и вам!

Людмила Вахтанина

спасибо и вам того же!

Evgeny Didenko

👍