Cr
Crisтина

Здесь есть композиторы или те, кто умеет на каком-то инструменте играть?

Ответы

Даже не пытайтесь. Пока мы шутки шутим на этом сайте, они стирают руки в мозоли о свои пианины, скрипки и альты.

... "Конь-хохотун". На клавишах. Думал, вдруг вас это интересует.

Cr
Crisтина

Для Вас? Ну а это тут при чём? Если бы Вы сами играли - другой вопрос.

Я не могу, у меня лапки.

Cr
Crisтина

😄 Забавно))

Cr
Crisтина

Смотрите, у меня такой вопрос: как вот, когда пришла в голову мелодия, понять наверняка твоя она или это вдруг что то где то когда то услышанное и вот оно пришло в голову? Как не ошибиться, чтобы не повторять что то уже имеющееся в этом мире? Может есть какой-то способ? Можете что-то посоветовать?

We
Werwolf

Композиторов тут искать вряд ли стоит) А так..Баян..гитара..баритон..подойдет?)

Cr
Crisтина

Да. А Вы что-то своё сочиняли когда-то? Или только по нотам?

We
Werwolf

Только ноты..Бог талантом обделил)

Cr
Crisтина

Тогда нет дополнительных вопросов, извините.

We
Werwolf

Да все в порядке)

Василий Севастопольский

...увы...я могу только станцевать, цыганочку с выходом..😄

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть, но только на кой вы им?

Cr
Crisтина

У меня просто есть вопрос

♪♪
♪♪♪♪♪

Спроси, я передам

Cr
Crisтина

очень смешно))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не смеюсь

Cr
Crisтина

Мне передавать не надо)

♪♪
♪♪♪♪♪

Не хочешь как хочешь.... Кстати, играю на нескольких инструментах..

Cr
Crisтина

😄 А по-русски сказать никак нельзя было ответить? Ладно, тогда у меня такой вопрос: как вот, когда пришла в голову мелодия, понять наверняка твоя она или это вдруг что то где то когда то услышанное и вот оно пришло в голову? Как не ошибиться, чтобы не повторять что то уже имеющееся в этом мире? Может есть какой-то способ? Можете что-то посоветовать?

La Testa

есть.. баян.. но это не я

Юр
Юрий

Считай ты меня нашла

Cr
Crisтина

На чём играете?

Юр
Юрий

Саксофон, а ты?

Cr
Crisтина

ни на чём ,просто вопрос есть

Юр
Юрий

А что делаешь с полученными ответами?

Cr
Crisтина

ничего

Юр
Юрий

А зачем такой вопрос?

По
Позитивчики;)

На гитаре играю....

Cr
Crisтина

Тогда у меня такой вопрос: как вот, когда пришла в голову мелодия, понять наверняка твоя она или это вдруг что то где то когда то услышанное и вот оно пришло в голову? Как не ошибиться, чтобы не повторять что то уже имеющееся в этом мире? Может есть какой-то способ? Можете что-то посоветовать?

Надюшкаa :Cherries:

Кроме нервов))

Cr
Crisтина

Кроме))

Надюшкаa :Cherries:

Тогда я бездарен😂

Den

конечно

Cr
Crisтина

Значит нет рецепта, да?! ((

Den

нет проблемы такой ))

Cr
Crisтина

Понятно-понятно) Ну, всё равно спасибо за объяснение))

Den

не за что)) дерзай