Vi
Viki

Вопрос такой: у меня появился во рту необычный привкус, похожий как будто язык обожжен , или такое чесночно-перечное послевкусие. И это уже продолжается почти год. Что вы можете сказать по этому поводу, может ли это как то быть связано с «короной»? Спасибо.

Ответы
Ke
Keeper

Ого, почти год! У меня накануне праздников подобное началось; бабка-аптекарша с двумя классами образования напугала чуть ли не онкологией... Кинулся к стоматологам - посоветовали поменьше рассматривать язык в зеркале, сократить курение, а главное - сменить металлокерамику (её срок не должен превышать пяти лет).

Vi
Viki

Ясно)) может быть и так

Александр Козлов

По привкусах. Что тоделали с зубами? Коронки пломбы? Возможно оттуда последствия. Ещё паста зубная. Я уже много лет не пользуюсь ни пастой ни порошком. Чищу щёткой и водой полощу. Считаю что паста приводит к разрушению зубов

Vi
Viki

Спасибо, проверю

Людмила Палагута (Войтенко)

Это связано с отсутствием мозгов, а не с "короной". Язык обожжен-очень горячий глитвейн не надо пить. Чесночно-перечное послевкусие надо меньше закусывать остреньким, это "удар" по поджелудочной железе.

Vi
Viki

А я не пью вообще горячее- раз, острое не ем тоже.

Сергей Субботний

нет, не связано с короной. но это и НЕ является самомтоятельным з-нием. это симптом каких-то глубинных процессов. чаще ЖКТ. или банальный грибок кандида.

Vi
Viki

Есть лечение какое то?

Сергей Субботний

конечно! но не здесь.

Vi
Viki

Это не мой случай, прочла в интернете

Сергей Зимин

Вообще то нужно к доктору... причин может быть много. Это может быть желудок, это может быть грибок во рту .... мое мнение... нужно начать с желудка

Vi
Viki

Спасибо

Славный

Сначало желудок проверьте и все органы пищеварения, а потом о уже о нем

Vi
Viki

Все органы в порядке

Славный

Дай Бог

Vi
Viki

Спасибо

Ма
Макс

Печень или почки. Проверьтесь: сдайте кровь для начала общий анализ

Vi
Viki

Ничего не болит, сдавала анализ крови

Ма
Макс

У терапевта были?

Vi
Viki

Да

Ма
Макс

Сходите к другому врачу

Vi
Viki

Хорошо

Игорь

Нет просто у вас завелись грибковые паразиты..

Vi
Viki

Нет, у меня нет кандиды

Любовь

хочу вас огорчить они есть у каждого из нас

Vi
Viki

Может где то есть, но не выражена

Любовь

просто когда иммунитет сильный он не дает им поражать организм,а если слабый ,то грибы поражают органы

Игорь

Правильно говоришь, правильно..😉

Галина

проверьте желудок ..кислотность..и желчный

Vi
Viki

Нет ни того, ни другого

Галина

не может быть...

Vi
Viki

Может

Галина

идёт заброс желчи в желудок....

Vi
Viki

Говорю нет ни жёлчного , ни желудка

Галина

ищите дальше...

Vi
Viki

Ок

Иван Петров

За год был бы результат или туда или сюда

Vi
Viki

Ясно

Al
Alex

Ты где Вика , сказаа😉 и пропала?))

Vi
Viki

Лежит рядом

Al
Alex

И не ревнует даже?😉😁

Vi
Viki

Он в своём ноуте а я на айпеде

Vi
Viki

В личку или

Al
Alex

Понял

Степаныч

У вас всех врачей перестреляли?

Vi
Viki

Почти

Степаныч

Ну тогда вам смогут помочь бабки на скамейке у подъезда, их потом хоть побить можно будет, если не правильный диагноз поставят, ну прямо времена чехова наступили

Александр Ичанкин

Надо тщательно провериться

Vi
Viki

Спасибо

Алексей Васильев

Может желудок болеть

Vi
Viki

Не может

Алексей Васильев

Проверся

Vi
Viki

Желудка нет

Cвой Человек

Как с соплями ?

Vi
Viki

Нет их

Cвой Человек

Плохо,..Надеемся, что только грипп....

Cвой Человек

🖼

Vi
Viki

Да уж

Ва
Валерий

порчу сним

Vi
Viki

Да откуда?

Ва
Валерий

бывает не подозреваеш а она есть.у соседки так было и анализы и порча.при порчах анализы как у космонавта.сходи до церквы поставь свечу и смотри не нее можеш дома.тока шобы тихо было и сверху вниз смотри на пламя.это просто сделать.может и порча

Vi
Viki

Ну порча по иному работает

Ва
Валерий

она хитра.даже и не заподозриш.она по разному работает.всякий раз по новому.ну пока

Vi
Viki

Пока

..

Стоматит.

Vi
Viki

Нет, у врача была в декабре

Александр Ананенко

Нет.

Vi
Viki

Ок