Sybil Vane

Прочитала сегодня: только истинной львице все равно что о ней думают драные кошки и пищат облезлые мышки. немного пафосно.. но мне нравиться.. )) А вам?

Ответы
Только Правду

не совсем , но напрашивается вопрос ,что будет если львица будет паробощена обоянием льва которому будет все равно . Ну или кот добьется внимания

Роман Бодали

Мне честно!!! все равно!!! но по этому можно определить что для вас быть первой очень важно!!!

Sybil Vane

Можно сказать и так ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

даже как-то агрессивно....а если будут думать положительно,а вы их драными кошками )))))

Sybil Vane

Пора заводить ))

Sybil Vane

Пора заводить ))

Sybil Vane

Удачи! )

Ruslan Rezchikov

Так нужно жить!!! И насрать (прости), на то, что говорят эти кошки на лавочках!!!

Валентин Щепкин

Самоуверенно, я бы сказал )таких львиц - уйма сейчас и каждая "самая-самая" хД

Анна Тамбовцева

Только настоящая львица не знает, кто такие драные кошки и облезлые мышки))

Sybil Vane

))))))))))

Р.
Регина ...

и действительно пафосно)... ну да ладно, куда же от правды денешься))...

Лорд Я. В. А.

Хех это мой стиль жизни только применительно к мужской особи ))))

Гена Караваев

мне не очень, мне кажется что истинная львица является гордой

Александр Сахно

Но не забывайте что на её пути может попасться зрелый Лев. 😄

Инрис Кирова

Мне тоже понравилось. Обязательно на работе своим скажу.)))

Sybil Vane

)))))))

Svetlana Klyushkina

mne toje ponravilos,i daje skaju bolshe ,ochen pomoglo mne reshit odnu ne prostuyu zadachu!spasibo!

Игорь Серкиз-Чабыш

Главное, чтобы она заметила,куда будет садиться слон!

Анатолий Сахно

особенно правильно если лвица светская...)))

Таша Игнатова

Мне тоже,тем более что я и есть та львица...

Sybil Vane

😉

Борис Шошин

Интересно, если вам дать палец, сколько вы откусите

Таша Игнатова

Лучше таки НЕ рисковать..могу просто съесть - хавальник не слабый)))

Ольга Цевелева

кошкам тоже по фигу,что о них думают мыши

Юл

прикольно, особенно, если Вы львица...

Sybil Vane

))

Юл

)))

Павел Зотенко

железным леди суждено оденочество

Александр Кардашов

высокомерно,но похоже на правду

Ольга Прохорова

Смотря кто истинная львица ...