Ne
Nero

1) Что ЯВЛЯЕТСЯ самым большим достижением любого государства и 2. Что ДОЛЖНО быть таковым?

Ответы · страница 2
Жанна Стась

государство инструмент насилия достижения у людей

Наталья Дерипас

благополучие его граждан и благосостаяние народа

Елена Кучина

еще ни кто таким не является, что бы вывод сделать

L L

высокий уровень жизни богатств и чистота нации

L L

ахаха а какже чистота немецкой рассы

Ne
Nero

Это уже пройденный этап! Давно и безвозвратно.

L L

таки национализм есть в любой нации а противоположность гитлеровской идеи если вы непоняли это братство народов

Ne
Nero

Братство народов - это химера. Немцы всю свою историю были первейшими врагами Руси. А теперь эта нация лучший друг.Зато самый главный враг России и фашист - Украина, а самый коварный Грузия.

L L

например ЕДИНСТВО НАРОДОВ В РОССИИ И ОБЩАЯ БОРЬБА С ДРУГИМИ СТРАНАМИ ИБО ВСЕ ЛОЗУНГИ АРИЙЦЫ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ ЧЕЧЕНЫ БАШКИРЫ ЭТО ЛИШЬ ПРЕДЛОГ ЛИБО ДЛЯ ДИЗБАЛАНСА В СТРАНЕ ЛИБО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТОТ КТО ИДЁТ К ВЛАСТИ ПОЛУЧИЛ ПОДДЕРЖКУ НАРОДА В ЖИЗНИ НАЦИОНАЛИЗМ НЕ ИМЕЕТ БУДУЩЕГО

Lu
Ludmilath

Высокий уровень жизни населяющих его народов.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

человеческая глупость,создавшее государство!

Наталья Маркова

1.единение с народом. 2. и должно быть таковым.

Лора Исаева

Благосостояние старости и Здоровье всех....

Веточка. /

а у нас женщинам пенсионный возраст повысили,до 68 и сказали,в нашей стране скоро пенсионеров не будет,естественно вымрут все,вот вам и благосостояние старости...

Лора Исаева

даааааааааааааа............................

Марго

это ужас! всю жизнь на кого-то работать!

Веточка. /

всё для народа,как говорит наше правительства ..

Марго

а что еще скажешь на их месте)

Галина Буянова

Демократия... ее нет ни в одном государстве!

Ne
Nero

Хотелось бы пожить в государстве без лжи...

Галина Буянова

тогда это будет не государство как таковое в чистом виде, а нечто другое... город-Утопия, наверное)

Назкен Караева

Достаток его народа, без войн, без нищеты...

Назкен Караева

Но ведь так есть, швейцария, австрия ОАЭ.. или я ошибаюсь?

Сергей Нагаев

любовь и уважение граждан к своей Родине

Ne
Nero

Это хорошо сказано! А надеяться на взаимность можно?

Ддд

Нужен самый высокий уровень экономики!

Ддд

Ну и залежи ископаемых побольше - алмазов, золота, нефти!!!)))

Ne
Nero

А дело когда? У япошек совсем нет полезных ископаемых, а уровень экономики - будь здоров!

Ддд

Если сравнивать с ними - то дисциплины... Самое большое достижение - это конечно народ!... Вот у нас и люди-то вроде классные. Глядя на результаты Олимпиады - гордость распирает.... но чего ж нам не хватает-то... Вот и прикрываемся изречением "Умом Россию не понять..."

Людмила Иволга

тут в 2-х словах навскидку не ответишь...

Валерия Муромская

как в нем живётся самым незащищённым

Ne
Nero

Великолепный ответ! И когда в первую очередь жизнь своих людей интересует правительство!

Зиннур (Октябрьский)

Сохранность человеческих ценностей

Александр Пивнык

ты шо депутат незосоряй эфир бредом

Ne
Nero

Ладно, не буду. Но и ты не засоряй русский язык, наверное, родной тебе.

Игорь Каргин

КОГДА ДРУГИЕ СТРАНЫ УВАЖАЮТ .

Ne
Nero

Очень верно. Но есть мнение, что опасаться и уважать - это одно и то же. Я так не считаю. А Вы?

}{Уй Меня Забанят

http://domakostroma.ru/proekt-doma-brevno.htm

Санек Шок

победа в войне над всеми

Ne
Nero

Это, слава Богу, еще никому не удавалось!

Санек Шок

ну ща китай начнёт скоро достигать своего посмотрим что получиться

Viktor Schreiner

Благосостояние народа

Ne
Nero

Хорошо, хоть мы это понимаем