Елена Миргазизова

Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?

Ответы
Анатолий Чурин

В туалете, в разгар рабочего дня, в самый неподходящий момент звонит мне мобильный. Клиент! Очень важный! Отвечаю, разговариваем 4-5 минут. Отключаюсь. И тут из соседней кабинки: — Ну что воду уже можно спускать?

Svitlana Zvarichuk

Этот тоже знала

Анатолий Чурин

Встречаются два одессита: - Фима! Вы слышали новость!? Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры всё!- Так он им всё и отдал!..- Его раскалённым утюгом пытали!- Шо ви говорите! Так ему ещё и за свет намотало?

Svitlana Zvarichuk

Капец, натуральная Одесса!

Анатолий Чурин

был? мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Svitlana Zvarichuk

Этот знала тоже

OLEG GERMAN

Нам хлеба не надо , работу давай, нам солнце не надо , нащет женщин надо подумать ну если изредка временами ну чуть - чуть , без престований и эмоций

Паха Старый

Работа, работа, перейди на Федота, стирка на Ирку,глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку.... 😄

Тамара Афанасьева

Предпраздничный день на работе еще никто не отменял, так что увы!))))))))) С наступающим Днем Победы!!!

Александр Шебалин .

Не знаю,но вообще работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Sebastian Pereira

👍

Интернет Магазин Электромир

наливай))) ты интерсную филосовско глубинную тему подняла тут без литру водки не разобраться

Бала Мут

щас..только вландриню стаканину водяры,выйду на улицу похулиганить и пойду тунеядствовать..

Бала Мут

тогда на молокозавод...

Svitlana Zvarichuk

Сметаны захотелось?

Бала Мут

ага..с творожком желательно..

Svitlana Zvarichuk

А губозакатывающу машинку?

Бала Мут

ни одной машинкой невозможно их закатать..

Алексей Михайлов

Не справедливо это! Кто-то всю жизнь работает, а кто-то отдыхает на деньги того кто работает.

Татьяна :)

Тружусь аки пчела ))) Потому динамим вопрос напрямую к гражданам хулиганам, тунеядцам...)

Лариса... ...

Матерь божья😱что это с Вами случилось?Хоботов?😁Работать?Ни-за-что,я в отпуске)))))

Петр

Блинн !! Лучше отдохнуть предложил бы... От работы кони дохнут и трактора ломаются.

Виктория Лиса

огласите весь список пожалуйста...а то я ни к одним ни к другим не отношусь)))

Капля Радуги

Ни СССР не берут щас если кто то не приведет тебя за руку даже по профессии

Яна Быковская

Вы бы сменили аватарку, я каждый раз пугаюсь... или, пардон, это ваше фото?

Михаил Цветаев

Смотря сегодня этот фильм,так хочется обратно в СССР отсидеть 15 суток.)))

Ми
Мила

к алкоголикам и хулиганам точно не отношусь,к тунеядцам ,надеюсь,тоже...

Alexа Чалик

здесь нет таковых, ищи в другом месте, Ленусег, У них там тоже БОЯН есть

Ал
Алексей

Никто, поскольку ликеро-водочный завод нарядов на сегодня не прислал

Владимир Литяйкин

Я к ним не отношусь, но горю желанием сегодня оторваться на работе

Ник Ци

Неееее, понедельник сегодня 😀😀 Нафик работу 👍👍