....

Гораздо сложнее построить крепкие отношения с одним человеком, чем с десятком-вторым разных людей?

Ответы
Николай Иванов

не с десятком вторым в тысячи раз труднее, там у каждого свои предпочтения и задвиги

Это Все Еще Я

Должно быть взаимное желание строить отношения. А это редкость! )

В9
Влад 999

Нет.. если твой человек то и стройка в 2 раза быстрее пойдет)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вне всяких сомнений! Но оно того стоит.

Ма
Маша

Не сложно, если обоим это надо

Ал
Александр

Умница. Красивые слова

Дядя Сирожа

конечно, пупсик)

....

🤦🏻‍♀️

Дядя Сирожа

чего ты, губки бантиком?)))

Анатолий Катунин

С самим собой...

....

Иногда, да