Анатолий Мюллер

Самая большая библиотека в мире, это Библиотека Конгресса( США, Вашингтон, свыше 155 млн.единиц хранения). Российская Гос.библиотека выглядит немного скромнее. В ней около 44 млн. единиц хранения. А где находится самая крупная библиотека эротического содержания? В ней 1млн. 600 тыс. книг и рукописей, правда не все они эротические.😏

Ответы
Владимир Терентьев

Последний день
Тавал

Последний день в календаре
Проходит незаметно,
Как все проснемся на заре
И наступило лето.

А только радоваться нам,
Пока что вместе рано.
Мы больше верим вещим снам.
Для многих это странно.

Пусть не пугают нас порой
За шалость и поступки,
Как увлеклись с тобой игрой,
Теперь нам не до шутки.

Ты, как всегда верна себе,
В любовь поверить рада.
Разумна будь, в твоей судьбе
Наступит и отрада.
31 мая 2017 года

Lora Sotnikova

Большое количество запрещенной литературы было помещено в архив в 1930-х годах. Самая большая коллекция изданий порнографического и эротического содержания была обнаружена в домашней библиотеке Николай Скородумов – книжного коллекционера, являющегося заместителем директора библиотеки МГУ

Lora Sotnikova

Самая большая коллекция изданий порнографического и эротического содержания была обнаружена в домашней библиотеке Николай Скородумов – книжного коллекционера, являющегося заместителем директора библиотеки МГУ

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Lora Sotnikova

https://i09.fotocdn.net/s22/169/messenger_m/56/2547791784.jpgСпасибо за ответ

Анатолий Мюллер

Пожалуйста🌹

Игорь Максимов

Я полагаю находится в Индии . дельская библиотека . хотя разбросана по многим хранилищам . А вот самая актуальная и правдивая как хранилище и библиотека находится в Ватикане . там бы поковыряться

Анатолий Мюллер

Да. Ватикан

Игорь Максимов

а что в сирии произошло с нашим ПВО . КАК ДУМАЕШЬ

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что это Индия, но больше склоняюсь все-таки к Ватикану - там одна из огромных библиотек мира. Правда, не уверена, что она вся эротическая - фантазии человеческой не хватит и опыта.

Анатолий Мюллер

Ватикан. Я и написал, что не все книги и рукописи там именно эротического содержания.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Анатолий, где Вы берете вопросы для своих заданий? Я их тоже знаю немало. Однако спасибо за то, что этот сайт Вы превращаете в интеллектуальный клуб. Хотя и Вас, как я чувствую,, накрывает непреходящая депрессия, и Вы используете лексику, не свойственную Вашему родовому происхождению для усиления эмоционального воздействия на окружающих. Простите, если я ошиблась.

Анатолий Мюллер

Ответил Вам в личку.🌹

Лариса

Ватикан. Хоть католические священники и все сплошь передрасты,хоть картинки поглядеть про любовь с женщиной.

Анатолий Мюллер

Неужели все?😳

Лариса

Да. Целибат.

Лариса

Анатолий! Всё нормально. ))) Я завтра буду в Риме,проверю,все-ли?

Анатолий Мюллер

А свою попку не жалко? А то они привыкли там, шалуны, баловаться!😏

Лариса

Я не вдаюсь в подробности.

Раиса Уварова

не знаю и знать не хочу. У меня дома есть "Книга поцелуев". Эротика от классиков. Вполне достаточно.

Uf
Ufo

Ну самая большая явно не в Америке. Судя по результатам практики)) видали библиотеки и больше

Анатолий Мюллер

Как раз в Америке!

Uf
Ufo

Неа, туда лишь остатки свозили))

Светлана Притулина

Не могу знать. Даже этим и не интересовалась. Ваш вопрос меня застал врасплох...🙃

Светлана Притулина

ОООоо, это не новость....У нас пол страны таких ходит. Все пришло с Запада

Анатолий Мюллер

Наверное

Светлана Притулина

Это точно, а не наверное. Мир сошел с ума(((

Lena Черри

Подглядела. Ухмыльнулась. Папа римский и иже с ним почитывают в читальном зале?😉

Анатолий Мюллер

А по кабельному ТВ узнал, что многие кардиналы педерасты.😞

Lena Черри

Кто бы сомневался, гейропа......

Дарья Иванова

Не знаю... Вы будете смеяться, но вместо эротического я прочла политического

Анатолий Мюллер

Ватикан

Дарья Иванова

Ого)))))) знатные эротоманы)

Марина Григоревская

Ой, не знаю?! Я и не знала, что есть такая библиотека!

Анатолий Мюллер

Ватикан.

Марина Григоревская

Спасибо, Анатолий! А стесняюсь спросить- а зачем такая библиотека. с таким содержанием, да еще в Ватикане?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Марина Григоревская

И я не знаю) Они что там, на досуге ее читают?!

Анатолий Мюллер

Наверное

Наталья Попова

Не в Индии ли, случаем ? Камасутра оттуда же родом.

Анатолий Мюллер

Ватикан

Тамара Семёнова

В Китае? Они вроде в этом деле продвинуты.

Тамара Семёнова

Так, так, так. С этого места по подробнее. Это же эротика!

Анатолий Мюллер

Ответил в личку

Наталья Зайцева

а что там в Ватикане с библиотекой ..?

Анатолий Мюллер

Наверное с ней всё в порядке.

Наталья Зайцева

а сколько книг там кто-нибудь знает..?

Анатолий Мюллер

Библиотекари наверное знают.

Наталья Зайцева

там нет библиотекарей..

Анатолий Мюллер

В Ватикане есть не только библиотекари. Там есть даже Ватиканская школа библиотекарей и лаборатория по реставрации рукописей.

Наталья Зайцева

они не библиотекари а все имеют сан..

Мариночка Марина

Как ни парадоксально, это Ватикан.

Ев
Евгений

Всё зависит от того с кем читаешь.

Марина

Не все эротические, ужас какой....

Неклюет

Наверно Индия, автор кама сутры.

Анатолий Мюллер

Ватикан

Неклюет

Противоречиво однако.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Неклюет

Приходится верить.

Валентина Любивая

Вы спросили, и сами же ответили!?

Анатолий Мюллер

А где она находится?

Валентина Давыдова

В Индии

Валентина Давыдова

По крайней мере в направлении юго-востока............там обожествляют мужские гениталии и женскую красоту........