Виктория Симонова

Почему на некотрой одежде пыль скапливается в швах, даже после стирки забивается туда и остаётся. Уж что только не делали,но как постираешь,смотришь,а она опять в швах набилась и видно потому что светлая кофта((

Ответы
Ан
Ангел

Она решает и выбирает,
Она сразить может наповал,
Она так много о каждом знает,
Что ты подумал, что вслед сказал…

Олег Журбенков

кофта у которой в швах скапливается и остается пыль-это дефектная кофта,на свалку ее. приобретите новую кофту.

Алекс Венцель

Синтетика притягивает пыль за счёт статики...Чем её больше, тем больше накапливается пыли...

Зацелованный Мухами.

От машинки зависит. У меня рукава и карманы выворачивает а у дочки как у вас, все пыльное.

Виктория Симонова

и в ручную стирка тоже так делает( машинка старая и сдохла в итоге,но при жизни тоже так всё оставляла(

Зацелованный Мухами.

При моей пыльной работе и пыльной одежде таких проблем нет.

Се
Серж!!!!

а вот точно -меня волнует почему не кторые вещи не отстирывает машина

Виктория Симонова

ну машина может не отстирывать по нескольким причинам: или плохой порошок и его надо больше добавлять,что бы что-то отстирать, или грязь слишком въедливая и опять же необходимо больше порошка или сама машина не новая, сдыхает постепенно(

Алена

Интересный вопрос , что прямо после стирки видна пыль

Виктория Симонова

и именно в швах и не на всей одежде,а на определённой. На тёмной её скорее всего просто не видно.

Алена

Порошок пробовали менять ? как насчет пыли в самой квартире

Виктория Симонова

ну пыль в квартире есть, куда же без ней) так даже кровь этот порошок (тайд) без проблем отстирывает, а это именно не грязь, которая въелась в ткань,а пыль, так как ногтями из швов её повытаскивала)((

Алена

Вообще с таким впервые сталкиваюсь . Тоже тайдом стираю

Евгения Звонарева

одевать в день когда нет пыли...

Владимир Коваль

Хорошо хоть не бельевые вши

Eduard Zoll

Швы наверное глубокие

Eduard Zoll

Да, а другого логичного объяснения не могу надумать

Виктория Симонова

в тёмной одежде может быть тоже она есть,но её там не видно.

На
Ната

зажигалкой выжигать

Ру
Руслан

Ванишем залей швы)))

Светлана Булавина

часто таскаешь

Светлана Булавина

Ну вот и ответ....Купи,чтоб было 3-4 вещи.....Можт и жакет какой-нибудь....А если носишь одну кофтень,то всегда будет чаще пачкаться

Виктория Симонова

ну вещей много)) просто именно на этой видна та пыль, на другом не видно)

Владимир

смени