Любомир

​Трения на сексуальной почве пожалуй лучший вид отношений между мужчиной и женщиной.😂 Как вы сч​​итаете🤗

Ответы
Наталья Николаевна

Уровень животных инстинктов. Может и не надо было так далеко заходить в разуме. К этому и вернулись. Ничего больше предложить друг другу и не можем.

Любомир

это шутка, а вы так серьёзно🍒

Наталья Николаевна

Так и я не серьёзно) Не хочу учиться,а хочу жениться)

Виктор Шаламов

Трения не могут быть лучшим видом отношений. Лучший вид отношений на сексуальной почве - это понимание.

Любомир

оно ​и возн​икает в процессе

Виктор Шаламов

Трения - это разногласия. А разногласия могут только увеличиваться до скандала. Понимание на почве разногласий как правило не возникает.

Любомир

трен​ия ​имеют другой смысл в этом употреблен​и​и

Виктор Шаламов

Тогда надо применять не во множественном (трения), а в единственном числе - трение!

Годана

Трения , но только не на сексуальной почве ...да , сексуальная почва потом такая священная...

Любомир

мы не ругал​ись

Годана

Я сделала ошибку

Любомир

зкабудь о ней я тоже не помню

Годана

😉

Любомир

🍓

Ирина Королева

Постельный уровень в Интернет считаю недопустимым. А там - тритесь хоть до упаду...

As
Asen

..в смысле ТРАХ-ТИБИДОХ?)))...неее...это голый секс...отношения-это нечто другое

Любомир

секс бывает одетым, не стоит портить одежду😂

As
Asen

секс он и в одежде-секс))

Любомир

железная логика

As
Asen

ага)))

Любомир

угу🍒

As
Asen

спс)

Натали

Пожалуй да. По крайней мере оба чувствуют кайф на фоне подобных трений...😁

Любомир

всё просто и доступно своё менние😁

Натали

Создаётся иллюзия счастья...😊

Любомир

да она

Натали

🙂

Та
Татьяна

кроме как на эту тему и говорить больше не о чем? есть и другие темы.

Гармония Россия

Вау,Саша,кроме секса отношений ужель не существует между М.и Ж.?)))

Гармония Россия

Ну для жены худшего оскорбления не придумать.Лучше сразу в лоб.Я к любовнице за любовью.Нежели,чтобы супчика похлебать.😁

Любомир

​- Ну, Машка, ты даешь! Я тобой восхищаюсь! Вот это верность! Четвертый раз замужем, а любовник все тот же!

Гармония Россия

Супер!Моя бабушка говорила,что замуж сходить,это фигня,а вот в любовники нужно выбирать человека надёжного.😁😁😁

Любомир

да права была бабка😁

Гармония Россия

Хотя я всеж за жизнь без любовников,но с любимым.

Франя

А кроме секса ниаких отношений между Мэ и Жо не существует?

Любомир

это вопрос для тех, для кого не существует, у вас развитие выше, читайте как шутку😁

Франя

А поговорить?))

Любомир

про это и пишу, прелюдия бывает важнее процесса

Франя

О тож

Любомир

🍓

Франя

Удачи

Неизвестно Неизвестно

Вершина человеческого общения - ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ😆

Константин

Скажу без сожаленья, жизнь-сплошные половые тренья))))))))

Любомир

😁

Иса Джи

так-терки-то.недолговечны,сотрутца,чё-делать-то.будите!

Максик Ласковый )

Только если эти трения приносят положительные эмоции.

Любомир

по другому не надо нач​инать

Максик Ласковый )

Я о последствиях.

Надежда Малофеева

Однозначно-это же первая заповедь самого Господа Бога

Любомир

🍓

Ag
Agafon

я считаю что смазать всё же полезно в любом случае..;) ))

Любомир

обязательно😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И чем эффективнее идут трения, тем крепче отношения.

Любомир

о да вы профи😜

Любомир

навидена

Людмила Бондаренко

Ну да,кого-то возбуждают,а от кого-то отталкивают))

Любомир

а вас как🤗

Людмила Бондаренко

Смотря с кем))

Любомир

молодец ​изб​ирательна🍒

Людмила Бондаренко

Благодарю))

Киберпсихоз

смотря,что вы имеете в виду под словом "трения"

Любомир

а вы

Киберпсихоз

я восприняла это слово,ну в плане общения...потому не считаю,что это прям лучший вид отношений между М и Ж.

Любомир

так оно и было

Дайлова Надежда Гомель

У вас опечатка ,наверно прения☝️ ☹️

Любомир

нет опечатк​и

Мила 🇷🇺

драйв в отношениях никому еще не помешал)