Екатерина Хаустова

Бесят тупые подростки, которые говорят, что ненавидят своих родителей, сидя пьяными на лавках, одетые, обутые и всасывая пиво за родительские деньги. Родители - главное в нашей жизни. Любите и берегите их

Ответы
Виталий Балюк

они рано или позно поймут что были неправы,хорошо бы раньше чобы скаать родителям спосибо.

Дима Киянов

Понимаешь как Родители воспитают своих детей так они и будут относится к ним

Саша И Света

В этом то вся и суть...

Дима Киянов

И родителей мы не выбераем))

Константин Владимирович

по сути да,надо им просто дать пизды,и всё встанет на свои места

Галина

всё правильно,с этим сталкиваюсь,часто ещё и смерти желают

Саша И Света

желайте им всего хорошего так вы защитите себя от дурного слова

Валентина Евстратова

Очень рада за Ваших родителей,что у них такие хорошие дети!

Саша И Света

Спасибо! Счастья вам!

Виталий Кудряшов

дети - наше зеркало. а в чем вопрос?

James Davies

тупая школота, че с них взять

Елена Микова

я с вами согласна полностью

Мария Алхимова(Фадеева)

Я ИХ БЕРЕГУ!!!!

Саша И Света

УМНИЦА!