S@v@nn@

Мне всегда было интересно, что жертвы пластической хирургии делают такими губищами? Может, жуют, чтобы сберечь зубы на старость и сэкономить на протезах?

Ответы
Даша

Ой, не знаю почему мода такая пошла - увеличивать все что можно.....если это от того что они не видят грудь или губы(что они есть), то это к автольмологу.

Дарья Бондаренко

Они наращивают губы, что бы казаться красивыми, а на самом то деле выглядят ужасно. Ведь, наверняка, за этими батутами, скрываются красивые губки. 🙂

Ра
Рамончик

___

Владимир Белов

они и губы и много ещё чего "пышными" по слабоумию делают не ведая того что тонкие губы , переносица , колени с щиколотками - признак ПОРОДЫ ..

Наталья Маркова

Мне бабушка всегда с утра говорила, когда я умываться шла- Федул! Что губы надул? -Пиджак сожег!- А велика ли дыра?-Один ворот остался! 😄

Э@
Элен @)-'-,-'

Поэкспериментируйте на себе - узнаете) Заодно и нам, НЕ жертвам пластики, расскажете... А то мож тоже губы накачать?)

Сергей Дворников

А поройся в интернете! Есть фотке девки с губами, и задницы обезъяны! Одно лицо! Клянусь соседским поросёнком!!!

Сергей Дворников

Ой не согласен! Да пол мира придётся сочувствием еделить! Если к этому без смеха относиться, с ума сойдешь!

S@v@nn@

Не так концептуально к этому относится

Сергей Дворников

Не! Блин! Тут телевизор включать боишься! Или смеяться, или плакать!

S@v@nn@

А я не не включаю)))))

Сергей Дворников

Я то-же редко. Очень!

Наталья Букреева

наверное для того, чтобы все, кто их видит - улыбнулись! ведь улыбка продлевает жизнь и мир становится ДОБРЕЕ!!!

Ге
Геннадий

так это у них что -то с головой...(мозгов нету, поэтому хотят хоть чем-то выделиться -губами,выменем, и т.д.)

Елена Ермакова

считают,что это модно.я думаю,у многих отрафировалось понятие о красоте человеческого лица и тела

Сауле Ахметбекова

да у Малиновской и иже с ними видали а еще с Малаховым передачу вела Проклова они же уродуют себя

Стародубов Андрей

Сильно!И жёстко! Так и есть..ими только жевать.Ощущение что моего "друга" тёрли между ладоней!

S@v@nn@

))))))))))))))))))))) Жестко))))))))))))

Стародубов Андрей

Так и было. А импланты в молочных железах-как будто биллиардный шар в кармане! И ещё орёт-не жми сильно,это для красоты!

S@v@nn@

Пипец

Стародубов Андрей

Зато видон! Сэкс бомб!

S@v@nn@

Да ну нак

Михаил Потапов

ты уже в таком возрасте,что можешь понять-что делается и весьма приятно такими гу.....

Алевтина Кортикова

ФИГНЯ КАКАЯ ТО, ПОЧЕМУ КО МНЕ ТАКОЙ ВОПРОС, У МЕНЯ ЧТО НА ФОТО ГУБЫ НАКАЧЕННЫЕ ?

Марина Бычковская

а еще почему-то они(губищи) у всех одинаковые. и носы после пластики тоже

Владимир Дацкий

Это они просто губу раскотали, на неё кто то наступил и она не заживает.

Пани Яблонская

им уже больше не чем блистать, так они выпирают губища на созерцание

Александр Захаров

Чтобы громче чмокать, испытывая наслаждение от еды или еще от чего...

Ирина Проскурякова

А мне даже не интересно - пусть сами определяют, что с этим делать.

Андрей Авдеев

ну,даешь!...на тверской спроси у девок...они в этом профессионалки

S@v@nn@

Я ни кому не чего не даю)))))))))))))))0

Андрей Авдеев

а про тебя и нет ничего-там про губошлёпок

Галина Савочкина

Это их приоритеты, их губы - пусть что хотят, то и делают с ними