Yo
Yorgis

Фраза, что лишь трудом можно чего-то добиться в жизни, ставит в ужасное положение тех кто не трудится. Дискриминация, унижение и агрессия, да?

Ответы
Саша Аут

Любая фраза это набор слов, придуманный кем-то для определённых целей и выражающие его личное мнение на ту или иную проблему. Она лишь говорит о чём думает сказавший, но не является истиной, а ещё это обоюдоострое оружие. например фраза - Покажи титьки! ставит в неудобное положение не только услышавшего, но и сказавшего. Всё дело в восприятии того, что слышим.

Вл
Владимир.

Труд - понятие ёмкое. Даже ангелы трудятся, унося души умерших. Поэтому дискриминации нет - есть зависть одних трудяг, работающих руками, к другим,работающим головой.😜

Warlock

...Нет..Если есть желания, то без труда , усилий ничего не получишь.. То что денег валом.. Так это не надолго..Придут, заберут.. И арест на счета сделают..

Юр
Юрий

Все трудятся. Чтобы подрочить, тоже надо потрудиться. А чем ещё занимаются те, кто не трудится? Обычно они задрачивают мозги окружающим.

Котик - Наркотик )))

А вот нет какого то одного пути — можно пробиться и талантом и подхалимством и настойчивостью — работа это базовая .

Niherasebeblia

ставит в ужасное положение тех кто не трудится🛠️раком штоль ставит🦞так это для многих вполне рабочая поза!⚒️

Yo
Yorgis

Иди нахуй жид.

Niherasebeblia

отсоси вафлежуй-быдлогой!

Николай Бочкарёв

Наоборот. Они начинают воображать, что заработали всё своим трудом. )))

Сергей Воробей

те кто не трудится не люди а тунеядцы рни сами себя опустили до такого

Аркадий

Это точно. Все эти мальчики-мажоры - несчастные люди по жизни.

Св
Свят

Те кто с дивана не встаёт? И у кого всё вокруг виноваты?

Yo
Yorgis

Ну да. А, что не так, почему эти люди должны быть похожи на других?

Сергей Z

если ты гражданин - тунеядец.. то не будет покоя тебе!

Fedor Shkenev

Смотря что Вы подразумеваете под словом "трудится"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Особенно домохозяек с выводком больше 5 детей🤭

Yo
Yorgis

Ну.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Считается же, что она "сидит дома".

Yo
Yorgis

Ну да рожают и деньги получают,пособия а муж в серую работает и налоги не платит.

Станислава Левицкая

А разве лентяи хоть чего то добивались в жизни?

Yo
Yorgis

Все политики и олигархи лентяи.

Станислава Левицкая

Тогда откуда у них такое состояние?С неба свалилось?

Yo
Yorgis

Они руководят нами, а мы пашем, чтоб им хорошо жилось.

*****Кира

Трудом хрен чего добьёшься, надо идти воровать

Толян. V

аха...хороший такой нахлебник...а его унижают🤣

Любовь Кочеткова

Полнейшее не понимание общества тунеядцев!

сс
сергей субботний

да! НИКАКОЙ, ПОНИМАЕШЬ ЛИ, ТОЛЕРАНТНОСТИ

Ди
Дикая

Им же надо как то свою лень оправдать

Димка

А ты, чувак чего хочешь?🖼

Yo
Yorgis

А я что хотел, то и получил.

Димка

Инвалидом стал? 🖼