Сеня Шишкин

Вегетарианство-это хорошо или плохо..?

Ответы · страница 2
Сергей Яковлевич ****************

мыж не коровы чтоб траву жрать белок и клетчатка как некрути организьму нужна и она тока в мясе, в траве иё тачняк нема

Гражданин Вселенной

если в общем то наверно больше хорошо чем плохо. Ибо мясо приводит к агрессии и мусору в подсознании + привыкание.

Вадим

Неполноценное питание.Человек животное всеядное.Это естественно.Остальное или от медицины или от выпендреж!

Ев
Евгения

Это не естественно для человека. Человек эволюционно - всеядное животное. Но если очень хочется - личное дело.

Наталья Оверина

ПОПРОБУЙТЕ. ЕСЛИ ВАМ ПОДОЙДЕТ, ТО НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НЕТ. Я БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ АЮРВЕДИЧЕСКИЕ ПРИНЦЫПЫ ПИТАНИЯ

Алексей Андреев

Нормально... Но без мяса - тоже ничего хорошего... Хотя сам очень готов похудеть... Кто бы научил есть ботву...

Вы же знаете, что даже у профессионалов нет однозначного ответа 😒. Я отношусь к этому настороженно.

Олег Блинов

В холодной Сибири, работая физически,долго продержитесь без мяса? Что такое пищевая цепочка помните?

Gek Stormov

если не веганство, то нормально, животные белки все равно нужны организму, без них мозг хуже работает

Олег Залыгин

А вы спросите это у сталевара,шахтёра, да просто у того кто целый день кувалдой махает,гайки крутит..

Бени Хабиби

плохо если перестав есть мясо животного человек становится людоедом(в переносном смысле)))))))))))

Vitalii Popescu

Зачем перечить природе? Человек животное мясоядное, хищник!) Из мяса важные элементы нам нужны)

Виктор Семёнов

Вегетарианец - старинное индейское слово, в переводе на русский что-то вроде хреновый охотник.

Агния Андронова

С точки зрения любви к животным - хорошо, а для организма - не очень. Я вот без мяса сразу умру.

Николай Рябцев

Для коровы-хорошо,для свиньи- хорошо,но ведь как они заканчивают... Об этом стоит задуматься.

Yatah Salg

Всё - яд, всё - лекарство - вопрос в мере... (Авиценна).. То же можно сказать и о вегетаринастве..

Виктория Смирнова

личный выбор каждого. а вообще глупо лишать себя необходимых элементов питания из-за моды

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,не.понял,повторите.пожалуйста.вопрос,а.я.тут.шашлыки.смотрю.не.загорели

еще.не.готов,присматриваю.за.ним,поетому.и.не.понял.вопрос 😀

Вероника

Ну и ладно, не заморачивайтесь с вопросом ) Любого стола украшающий лик - особое блюдо - Великий Шашлык! )

😀 спасибо,ето.самый.хороший.ответ.вашего.вопроса 👍

Майя Петрова

плохо: организм недополучает многих полезных и нужных веществ. У многих веганов анемия

Pe
Petp

Эмоции впечатлительных людей это. Человек может есть всё, и ему плохо от этого не будет.