Сеня Шишкин

Вегетарианство-это хорошо или плохо..?

Ответы · страница 3
Неклюет

Это глупо и не хорошо. Это отмазка за бедность, куда подведена псевдонаучная основа

Андрей Кивкуцан

мясо ем- много, вкусно и не страдаю. зачем думать- дышать или нет. ты сначало вздохни

Ged Greed

это болезнь. ВОЗ признала вегетарианство психическим расстройством еще в 2003 году.

Хитрый Сэр Лис

Однозначно хорошо!!! Никто меня кушать не будет хотеть, а тихо-мирно травку жевать)

Seduce Mi Mente ;)

Это дело каждого,но скажу честно я таких людей не понимаю как можно не есть мясо)))

Seduce Mi Mente ;)

Овощи и фрукты тоже полезно))),массу набирать тоже надо ))

u_
ufo _

А я не понимаю, как можно есть мясо?)

Seduce Mi Mente ;)

Спокойно, потом в будущем когда со здоровьем проблемы будут, а лекарство которые заменяют витамины которые есть в мясе станут ужасно дорогими, вот тогда и поймете...

u_
ufo _

Каком ешо будущем?? Я более сорока лет не ем мясо и здоровье великолепное))) Урживаюсь над обывателями)

u_
ufo _

ваще никогда) ну весной иногда витамины немного)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Тем, у кого физическая работа без мяса нельзя.Тем более в наших северных широтах.

Ольга Андрющенко

не знаю- не пробовала, ведь недостаток белка в крови не восстановить без мяса...

Николай Соловьёв

Попробуйте физически поработать, и узнаете, чем мясо отличается от травы 😄

Вероника

Я ем мясо, дочь моя не ест

Николай Соловьёв

Значит жизнь у неё удалась! Но иногда мясное надо, это точно.

Зинаида Батыркина

надо выбрать свой путь и не думать, что хорошо или плохо! Организм подскажет...

Юрий Кудряшов

ВОЗ признал вегетарианство психиатрическим расстройством. я их поддерживаю.

Виталий Козачишен

А это ни хорошо и ни плохо. Если кто решил, что ему это надо, он же себе не враг.

Юрий Поляков

Почитай статью о Бернарде Шоу...ПОЙМЕШЬ. http://vegetarianskij.ru/bernard-shou-i-ego-69-let-vegetarianstva/

Алексей Заварин

вегетарианец - это старое индейское понятие ,означающее - плохой охотник!!!

Александр Кунич

ЧУШЬ !!! ДАЖЕ МЕДИКИ ПРИЗНАЮТ-УГНЕТЕНИЕ ОРГАНИЗМА В ПОЛЕЗНЫХ БЕЛКАХ МЯСА !!!

Паха Старый

Плохо,хотя варварский период, когда колбасу делали из животных, миновал..

Олег Овечкин

иногда нужно устраивать разгрузочные дни, например - пятница - без мяса...

Зоя Овсиенко

Человеческий организм НЕ приспособлен к ЕЖЕДНЕВНОМУ употреблению мяса.

Олег Овечкин

это я к слову... но и полностью исключить мясо из рациона - не рационально (каламбур)...

Зоя Овсиенко

Бывают конституции, которым мясо совершенно противопоказано (например, 100% капха - "ширококостные")

Олег Овечкин

конечно, из правил бывают исключения...

Зоя Овсиенко

Человеческие ПРАВИЛА - ПРЕПОЧТИТЕЛЬНОЕ вегетарианство. Исключения составляют как раз 100% "вата" - "тонкокостные", у них и зубы - острые (в Англии много таких, поэтому у них "бифштекс с кровью" - распространён). У финнов - наоборот должно быть.

A&
Aleksey <^>

Кому как... До этого нужно дойти и осознать. Для любителей мяса это вредно

Александр Антонияди

Для животных хорошо , хоть кто то оставит их в покое . Для людей не думаю .

Мелик Мелик

Поглядите на Михаила Задорнова -- 67 лет -- на руках ходит, шпагат делает...

Сергей Царев

у каждого своя голова - а было ли Людоетство в Космосе - как Высчитаете .