Саня Швец

Здравствуйте девушка. Как на счёт ресторана, цветов, поездки на гаваи?

Ответы
Илья Южанин

Не принимайте всё всерьёз, ведь жизнь большой комок иллюзий, чтоб огорченья не хлебать, пройдя путь жизненных контузий. Не стоит душу открывать,в «свои» приняв совсем чужого. Вы не беседуйте с «глухим», он не услышит ваше слово. Не верьте «беленьким» словам, у них же серая основа. Мир так устроен, он такой, не верь в пустые басни слова. Слова текут большой рекой, они нас с ног всегда сшибают. Смотри на действия всегда, они в обратном убеждают.

Саня Швец

я девушкам только этот вопрос задаю

Марина Юреску(Меликян)

Добрый день,если честно у меня уже есть человек который может все это предоставить,сори

Саня Швец

Да не стоит извеняться, просто цитата одного великого человека

Ирина Смирнова

привет! мы с вами не знакомы соответственно всё выше сказанное невозможно

Татьяна Дубинина

А у ресторана, цветов, поездки на Гаваи есть свои счета?

Ирина Подольная

за ваши деньги любой каприз в пределах разумного

Владимир Батищев

я согласен! а кто у меня девушкой будет?

Саня Швец

я не вам я девушкам задаю вопрос сорри

Владимир Батищев

а так хочется ресторан, гаваи. Цветы не люблю...

Катриночка Васильева

оу...всё так мило и бонально.но нет)

·•●✿ Аня ✿●•·

здравствуйте - не надурите)))

Саня Швец

ради вас можно пойти на всё*

Irina Karandoni

А что есть еще варианты?)))

Евгений Шидлюк. Омск.

А потянешь, Саня?

Саня Швец

потяну, но только не на вас вы же не девушка

Евгений Шидлюк. Омск.

Я сам в октябре на Канары.

Евгений Шидлюк. Омск.

Сань.А потянешь?

Му
Мурочка

прям ща???)))))))))))

Valeria

Гаваи не аодо

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Я согласна! 😄

Евгений Хатковский

Что за бред?

Саня Швец

это вопрос девушкам только, извиняюсь)

Артур Гаптулганиев

Я женат!