Наталья Кондрашевич

Люди!Нужно мысленно пожелать мира в мире. Это же какая энергия!?

Ответы · страница 2
Андрей Ефимов

Мысли материализуются

Наталья Кондрашевич

Поэтому я и хочу чтоб добрые мысли реализовались.

Олег Евдокимов

если б так просто было

Наталья Кондрашевич

Украина - это наша боль. Вы о ней?

Наталья Кондрашевич

Скоро наступит мир, но те люди которых это затронуло, будут помнить об этом всю жизнь.

Moses Tavdidishvili

Желай! И не сачкуй!.....

Наталья Кондрашевич

Так я желаю - желаю! У одной плохо получается!

Moses Tavdidishvili

Ну и сгруппируй вокруг себя коллектив желалок...

Наталья Кондрашевич

Самый большой коллектив это - интернет. Пусть все желают, от этого плохо ни кому не будет!

Евгений Хмельницкий

какая на фик энергия

Наталья Кондрашевич

А вот Вы не задумывались почему где в регионах какая то заварушка, там как правило происходят какие то природные катаклизмы? Потому что от людей исходит отрицательная энергия в очень большом количестве.

Евгений Хмельницкий

так вы же не предлагаете заварушку

Наталья Кондрашевич

Так я наоборот положительный момент предлагаю!

Евгений Хмельницкий

вы понимаете какая у заварушки концентрация чувств - несопоставимо : как муха и слон

Наталья Кондрашевич

Да, когда человек зол ,то это не сопоставимо с другими его эмоциями. Вы правы!

Wladimir Zonow

только всем и сразу

Наталья Кондрашевич

Да, это я упустила. Нужно конкретное время. Ну вот хотя бы в 7,20 по Москве!

Юрий

И что потом?

Наталья Кондрашевич

Ну может и что то к лучшему где то изменится...

Юрий

Само по себе-ничего не бывает!

Наталья Кондрашевич

А вот почему где в регионах происходит какая то заварушка то обязательно там же какие то природные катаклизмы происходят? Не всегда конечно, но часто!

Юрий

Затопления и снегопады-повсеместно!

Наталья Кондрашевич

Да!!! Природа показывает что задолбал её человек!

Владислав Глотов

а толку-то ?

Наталья Кондрашевич

А может кому то и поможет. Мы же просто не знаем этого. Мысли же реализуются.

Михаил Аврех

нужно!

Наталья Кондрашевич

Вот все согласны, а как же это реализовать?