Инна Иннулька

нельзя пушистой быть для всех, коль рядом с вами бродят волки. При случае, сквозь белый мех, придется выпускать иголки. Согласны?

Ответы
Елена Мильчевская

Конечно, даже деток учат детские писатели : Отчего ты ёж колючий? Это я на всякий случай...знаешь кто мои соседи? Волки,лисы и медведи)))

Валерий Шилов

Да вы ещё среди волков и не были, раз так рассуждаете. Настоящим волкам Ваши иголки не страшны, а те, кого они испугают - шакалы.

Павел Ломега

И волки разные бывают! И я таких видал не раз! А Вам, с пушистым белым мехом за стих я ставлю лайк и класс!

Инна Иннулька

Четверостишье просто класс!!! Ответ шикарный это раз, вы просто суперголова и это вроди как бы два.

Павел Ломега

Мне жаль что долго не писал, Но я ответ не подбирал. Уже замучал мой смартфон! В 101-раз заглючил он. Теперь я дома и до сна мне остаётся пол- часа. А Вам, спокойной ночи, Инна, И утра доброго под полдень!!! А завтра (если захотите) продолжим в стихотворном ритме!

Чёрная Кошка

Вполне)))Может сразу обозначать, что кусочек сволочи все-таки присутствует?)))))) чтобы побаивались))))

Михаил Павлив

зачем!!!вон баран оброс шерстью и его волки не могли прокусить!!!!! ходил пасся среди волков)))))

Инна Иннулька

Бывает. Но за черной полосой обящательно будет белая. Надо только немножко подождать.

Михаил Павлив

оптимисты !!! блин сколько вас)))))

Инна Иннулька

Я одна такая к тому же у меня день рождентя уже начался. Я оптимистка!!!

Михаил Павлив

у моего знакомого тоже начался день рождения!!! это тебе 🌹 🌹 🌹

Инна Иннулька

Ну вот цветы получила можно и спать! Спокойной ночи!

Николай Ходосевич

Все девушки белые, пушистые, колючие, зубастые, вредные, противные, красивые и умные.

Инна Иннулька

разношерстные одним словом

Николай Ходосевич

Одним словом - ЛЮБИМЫЕ !!!

Твой Повелитель 💕

Что несете в своём сознании, то и видите в окружающем мире, то и притягиваете к себе.

Инна Иннулька

А для вас окружающий мир прекрасен?

Твой Повелитель 💕

Для меня он пестрый и неоднозначный. В этом его прелесть и отсутствие пресности

Инна Иннулька

Вот и я вижу его неоднозначных сторон

Владимир Колтуненко

Вот когти показать бывает и не лишним, но вот пушистый ёж? Наверно это слишком.

Инна Иннулька

почему же еж? есть и другие пушистики

Инна Иннулька

так ведь это метафора- ПРИДЕТСЯ выпускать иголки.

Владимир Колтуненко

Тогда и я вынужден пояснить - это шутка! 🌷

Михаил Бердников

есть армянская пословица " сердце - не скатерть, на всех не расстелишь"

Инна Иннулька

хорошая пословица, в тему!!

рк
роман капориков

Нет. Зайцу клыков не отрастить. И даже если отрастит, все равно сожрут

Инна Иннулька

а разве только у зайцев есть мех?

рк
роман капориков

Тогда какого зверя подразумевали?

рк
роман капориков

А иголки в меху и есть изменение жизни?

Инна Иннулька

иголки в меху это кардинальные изменения наверное

рк
роман капориков

)))
это мимикрия, если не ошибаюсь

Сергей Ходаков

согласен,но лучше волков стороной обходить и не выпускать иголки!!!

Никита Григорьев

Допустим - выпустила, а тут Принц на белом коне, что делать бушь?

Инна Иннулька

назад спрячу до поры до времени

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

пушистой будешь ты для всех,помнут твой мех и в грязь затопчут..

Boris Mieshkov

Ага, но всё же: поменьше ворчите,- побольше мурчите 😛

Anatol __

Это ежик... У меня правда рядом мягкий и пушистый, но ежик

Сердар Муратгельдыев

Я волк .но не обижаю маленьких и милых да еще пушистых

Дмитрий Мороз

Всё зависит от качества "меха" и от остроты "иголок".

Азат Файзи

Абсолютно верно,Инна. Вам нужен памятник при жизни.

Калиниченко Игорь

Дикобраз, на вкус..ну, чуть менее жирный чем Кабан

Калиниченко Игорь

Мир, менее сложен чем мы его предсавляем, но более сложен, чем нам преподают в школе))

Калиниченко Игорь

Ой,это софистика , а философия. Я к ней отношусь с Уважением..Как Античной Истории. Ну, или к Аустерлицу

Инна Иннулька

Аустерлиц это город в Чехии

Инна Иннулька

Вернее немецкое название города Славков

Калиниченко Игорь

В Географии, отменно.. а , как по поводу Толстого Льва Николаича?

Инна Иннулька

Это тот который из Ясной Поляны Тульской губернии? Анна Каренина, Война и мир

Калиниченко Игорь

ага, еще Катюша Маслова.. и Севастопольские рассказы?

Коля Да

Чет не понял чрез мех иголки?, что то новое