Байкер Эндуро

Если люди в возрасте задают здесь детские загадки, значит они уже благополучно вернулись(впали) в детство?

Ответы
Ольга Миронова

Здесь детские загадки задают, в основном, молодые люди...)) А к сожалению или к радости - решать Вам! Все вопросы были заданы людьми от 25 до 40 лет..)) Как- то так...😁

Галина Бармина

возможны и другие варианты, например, они просто шутят, или стебутся, или ещё не вышли из детства, или разбудили своего внутреннего ребёнка )

Галина Корнюшина

Так точно, значит за всю жизнь у них не хватило времени разгадать эту загадку и необходим еще один круг.... а вдруг, кто то подскажет !!!😇🎆

Байкер Эндуро

Это их уровень интеллекта

Любаша

Меня сначала это раздражало, потом успокоилась))) Эти загадки детсадовского возраста. Мы ими в дет.саду развлекались)

Татьяна Черникова

Просто в их жизни ни чего интересного не происходило,они живут прошлым.Можно считать жизнь прожита зря.

Вера Зыскина

Нет. Это означает, что все, что волнует вас, уже пройдено, и базовые проблемы решены. Можно расслабиться.

Некто Из...

они уже могут позволить себе желаемое и не бояться желчности не обременённых интеллектом индивидов

Надежда Борисова

Не всегда так,может чтобы просто разрядить здесь обстановку на более комфортную и веселую

Марат

эндюры,всякие,даже детских загадок отгадать не в состоянии.

Надежда Борисова

Марат.Ну почему сразу эндюры,думаю сюда это слово ни к чему,всякие люди есть,

Байкер Эндуро

Какие вы недалёкие. Вы даже не знаете что такое байке и что такое эндуро.

Надежда Борисова

Ты знаешь прочитала еще до этого,поэтому и сказала,что сюда эндуры ну никак

Людмила Гладкова

слушай,я вот только из душа,и на чистое тело собирать твою грязь не намерена!

_Всем Привет!_

У них просто внуки есть, с которыми они эти загадки и разгадывают:-)

Ан
Анастасия

Нет, это значит, что все люди разные и нет смысла понимать каждого.

Valentin Garmanov

Они проверяют-Было ли у вас детство? Или вы сразу взрослыми стали

Байкер Эндуро

Прекращай бухать и стань человеком дядя.

Valentin Garmanov

Я то давн человек, а тебе ещё стать им надоть!

Байкер Эндуро

Ты алкаш и нищеброд с испитоой рожей. Авка на фоне бомжатника

Valentin Garmanov

Ну и будет у тебя памятник из гранита да каждая собака будет его обсыкать!

Байкер Эндуро

Знаток

Татьяна Кривусёва

Отвечая на такие вопросы, наверное, тоже уже впадаешь в детство)

Анюта *****

ели они не смогут внятно ответить на этот вопрос,то да,впали)))

Галина Корнюшина

Нет. они не впали в детство,просто возвращаются в молодость !!!

Игорь Качесов

А если их судят молодые, то они не выпали из памперсов!👈🤪

Ви
Виктория

они просто отдыхают а умных материй и на работе им хватает

Любовь Вильт

Это воспринимает каждый по своему, не смотря на возраст.

Оксана Аксенова

Нет просто они с детства ищут ответ и не находят🤣🤣

Татьяна Ларионова

А может и не выходили из детства? Бывает и такое.😉

Байкер Эндуро

Такого не встречал в жизни

Татьяна Ларионова

Встретишь еще, не переживай😅