Марина

"Болельщикам, которые приедут на чемпионат мира-2022 в Катаре, может грозить до семи лет тюрьмы за случайный секс. Об этом Daily Star сообщил источник в местной полиции.
Он напомнил о законах Катара, по которым вступать в половую связь могут только супруги. По его словам, для чемпионата мира не будет сделано исключений.
Финальная часть ЧМ-2022 пройдет с 21 ноября по 18 декабря."
Т.е. заняться болельщикам больше и нечем там теперь?🤔🙃😎⚽😉

Ответы
Petros Grigoriadis

если чесно то мое личное мнение нехрен всем этим футболистам платить деньги пусть за просто так играют посмотрим насколько они любят свой спорт ато блин зажрались и это касаетса всех видов спорта а на кой хрен мне ехать в каткар чтоб посмотреть как будут носитса за мячом 22 человека они носятса я понимаю почему а все остальные глупо наивно

Марина

Ну это Ваше личное мнение. А вообще любой спорт, тем более профессиональный, это очень не легко. Это изнурительные тренировки бесконечные, никакой личной жизни, сплошные диеты. Это изначально очень серьезное вложение родителей.

Petros Grigoriadis

да полностью с вами согласен это выкинутое здоровье молодежи именно так это и есть после 30 они полу калеки а к 40 уже усе

Константин Камнев

как будто бы они только случек ездят на чемпионаты? а как же поболеть за любимую команду, поучаствовать в драках фан-клубов, посмотреть окрестности города, побывать в местных отделениях полиции за хулиганство...и попеть гимны своих команд с кружечкой пива на причале?

Марина

Вот и я об этом

Константин Камнев

Ну а если я не болельщик, то мне не грозит. Вы болельщик? Нет. Ну ладно, отпускаем

Марина

Я болельщик, но не там. Наших нет, мне не за кого переживать

Константин Камнев

а где вы болельщик, если не там?

Марина

У себя в городе ходим на матчи своей команды "Арсенал". Ну и за сборную России болеем, когда она участвует.

Mister Farid

не, ну вообще все условия лучше оговаривать заранее. иногда люди, если не ставить конкретных и определённых условий, до любой фигни могут дойти, как дети малые, а потом, тоже, как дети, мол, а нааам не говооорили жеее)) и это не только спорта касается

Марина

Да! Осведомлен, значит вооружен)

Владимир Никитенко

Серьёзная ситуация. Наверное надо заранее оповещать общественность и административные органы.А во время процесса тоже как-то надо подавать признаки того,что это совершенно не случайно происходит.Ну а что делать-то.

ℛℳ

А случайно это как, он шел по стадиону, никого не трогал, неожиданно впереди девушка нагнулась завязать шнурки, он не успел среагировать и остановиться и неизвестно как его член вошел в нее?

Марина

Вот примерно так я себе и представляла😁

Рустам Ахмедханов

Здравствуйте прошу вас помогите если есть возможность не хватает денег на лечение тёте хотя бы 20 или 50 рублей извиняюсь что прошу от безысходности и спасибо Кыргызская карта виза 4177490147383121

Мила Видная 🇷🇺

Да, и они не зря боятся, в России, например, после чемпионата по футболу до сих пор числятся более пяти тысяч невозвращенцев болельщиков, рассосались по России, Кто-то же их приютил😁😁😁😁

Марина

😂

Александр Вяткин

И праильно. Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.А еслиф они болезные,то лечитца надыть,а не шататца и катар ловить.

Александр

Будут ловить болельщиков других команд и драть, драть, драть! Короче, выход найдут энергии, только возвращаться уже придётся всем болельщикам стоя.

Марина

Это жестоко🤦‍♀️

Александр

Когда меня спрашивают, за кого я болею, я отвечаю, что здоров. Зачем мне за кого-то болеть? Сам пусть болеет, если хочется.Так что не жалко.

(◆_◆)

Пофигу както. Даже если бы была возможность поехать - не поехал бы, там опять эти псевдоукраинские ебонаты проявятся наверняка. Тошнит уже от них.

Марина

Пральна)

Belich Roman

;-)) Там еще есть статьи, которые предусматривают отсечение головы, и не имеют исключений... Незнание законов не освобождает от ответственности...

Гайрат Усмонов

Ну правильно делают...чёт в последнее время люди из ума вышли считая это закон дикость....так и должно быть везде....не только в Катаре!!! Молодцы

Dima_1_Го

Блин там жара это же эмираты, самое и заниматся на песочике между матсями , а они.....зато это хорошо присечёт блуд и бесзаконие всякое

Марина

Возможно

Dima_1_Го

Просоо чтоб не искушать прохожих, там же ислам, и нет силы божьей противостать искушению, всё силой воли делается...в ручную, хотя можно было....

Марина

🤷‍♀️⚽

Антонио Гареев

Ну, если почитать Библию, там вообще камнями забивали, за прелюьодеяния, а семь лет по сравнению с этим мелочи жизни.🤣😂😅

Марина

Такие себе мелочи... было бы ради чего)

Призрак

интересно имеется ввиду секс с катаржанами или промеж собой!?.. и если там кого то изнасилуют то потом ещё и посадят!?...

Призрак

восток -дело тонкое!

Марина

Не могу знать. Может в новостях футбольных расскажут))

Призрак

может..

Вячеслав Сызов

Марина а что обязательно нужно посмотрев футбол иска приключение в постели женщины?? А если она "награлит" болячкой ??

Марина

Всяко бывает, поэтому лучше без таких приключений)

Юрий Молотов

Вот это правильно и у нас надо такое сделать и ни семь лет тюрьмы, а пожизненные урановые рудники для обоих полов

Марина

Что ж теперь людям одиноким ни-ни?

Юрий Молотов

Пусть ходят по музеям, повышают свой интеллект

Марина

Пусть))

Юрий Молотов

Правильно

Михаил Мизеров

Как нечем??? А драку затеять? Английские болелы отыграются сполна- русских не будет, а остальных они и не боятся....

Марина

😁 ну пусть парни развлекутся)

Галина Смирнова

Приехали играть- играйте,не отвлекайтесь на глупости. Катар не Америка или Европа,где "демократия" и всё можно.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в самой богатой стране мира, болельщикам будет чем заняться и на что посмотреть, не сексом единым жив человек

Марина

Ну я надеюсь)