Badim Pohb

Как измерить скорость старения?

Ответы
Галина Чернышева

Жизнь летит стремительно.Хорошо помню,как дочь родилась-каждую черточку личика,пальчики,ушки...а уже внуку-22.Зачем измерять скорость старения Возраст каждый определяет себе сам-я не старею-просто у меня каждый год меняется колличество прожитых лет.

Солнышко

Жизнь проходит гораздо быстрее чем хотелось бы людям. Скорость одна : слишком быстро

Светлана Ким

Чем быстрее уменьшается количество желаний, тем скорее подкрадывается старость.

Николя Смирнофф

Ну чистка организма и вредные привычки нужно оставить в прошлом , Иван чай пить

Тамара Лаптырева

душой если все обрыгло - значит старик . а вот если есть желания - значит молод

Юлия Коваленко

😄 В душе нам всегда 17! Всё остальное - трудовой стаж.

Елена Гудзенко

до 40 один к одному, после 40 - год за два, после 50 год за 3

Виктория Клецова(Prinz)

Количеством таблеток, тоесть размером аптечки☺️

Badim Pohb

Вариант.

Виктория Клецова(Prinz)

А вообще-то не надо заморачиваться,возраст в душе

Badim Pohb

Это вы о поговорке- душою молод.

Виктория Клецова(Prinz)

А вы не верите?

Badim Pohb

Я разве об этом говорил, верю, но вот вопрос почему бывает так что люди имеющий один и тот же биологический возраст: один выглядит на много старше своих лет, а другой младше, при том что тот который выглядит старше ведет как сейчас принято говорить на много более здоровый образ жизни.

Александра Куценко

начал ныть ты стареешь чем чаще тем быстрее процесс

Надежда Колесникова

посмотри в зеркало и раздели время на свой возраст

Клавдия Левицкая

это невозможно! скорость пусть бежит отдельно

Ванесса Vanessa

по морщинкам..седым волоскам..по желаниям...))))

Зоя Овсиенко

А что её измерять? Живите себе , да и живите!

Лариса

Переведите свой возраст в евро. Что? Мало?

Badim Pohb

Маловато будет.

Лариса

То-есть - очень медленная скорость....

Badim Pohb

Значит так.

Осенняя Я***

Не надо ее мерить,просто жить позитивно

Ук
Украиночка

а зачем? пусть все идет своим чередом!

Нина

Меня этот вопрос тоже интересует?...

Оксана 🐉

своими предпочтениями и желаниями

Елена Мусаева

Никак,смотря что вы имеете ввиду

Людмила Губенкова

Не дай Бог по законам физики