Svetik Я

Слова служающей в церкви:если ходить в церковь и не причищаться,исповедоваться, так скажем Бог Вас не слышит.И Грехи пожизни в нас.Ваше мнение?

Ответы · страница 8
BmW Ak47

Покупать свечи За пределами церкви тоже означает что они Не действуют.

Олег Плахотин

Она права-для чего Крещение Господние принимали?причащатьсяи исповед

Lucif Angelov

Чтобы пообщаться с Богом посредники не нужны Он всех слышит и прощает

Lucif Angelov

Может у вас в саратове аппокалипсис начался? а мы не в курсе

от меня до саратова.....ууууууу!!!!!

Lucif Angelov

Посмотри ещё на небо в окно что там происходит?

я и так в него смотрю сижу..ничего не происходит

Lucif Angelov

Ещё часик посмотри а завтра расскажешь

Вася Васечкин

И это XXI век!А понятия, как в 16 в!Мракобесие, мистика...куда мир катится?

Странник Олег (Пенза)

Истина. Чего ещё в церкви делать как не причащаться и исповедоваться?

Вячеслав Розвадовский

То есть всевидящий и вездесущий слышит только в церкви получается))))

N.b Mehti Баку

Бог ближе нам чем наша сонная артерия,у Него нет ограничения в слухе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

причащаться от слова причастие, значит быть причастным к чему-либо

Сергий Отец

С такими скупердяями батюшка всю жизнь будет ездить на "Запорожце"

Сергий Отец

Которые приходят: свечки не покупают, и остальные обряды не соблюдают.

Svetik Я

Я думаю сейчас точно батюшки не ездят на запорожце и в Хабаровске не живут

Сергий Отец

А что в Хабаровске нет церквей?

Николай Бочкарёв

Впечатление такое же, как от слов торгашей в магазине или на рынке.

Иван Чермашенцев

мы сами в силах исправить свои грехи добрыми делами и легче станет

Alina Nn

нынче церковь абсолютно исказила истины прописанные в их писании

Alina Nn

мне кажется не место красит человека. волне вероятно, что он и в Москве бы дожил до 150 лет

Александр, Н. Новгород

Ты была на Кавказе? Какая там природа, какое вино, какое море!...

Alina Nn

верно! хочу там жить?!?! или не хочу.....незнаю.....скорее всего хочу. Но лучше где-нить в Норвегии, Исландии, Финляндии

Александр, Н. Новгород

А что в Норвегии, северный ветер и высокие цены. Про Исландию ничего не знаю. В Финляндию давно переехала моя студенческая подруга, живут с виду хорошо, природа, лес рядом, озеро под окном, хороший дом... красота! Но, этот толстый фин-пенсионер на всём экономит, бензин дорогой, автобус до города 200 баксов, она сидит в Инете безвылазно, общается, ругается... я её удалил из друзей, похоже, что у неё крыша съехала от одиночества...)

Alina Nn

вот!!! нашим людям за границей жить сложно. Если быть замужем и страдать от одиночества (неважно какого) - это приведет к шизофрении. Явно барышня не по любви замуж за фина выходила 😄 отсюда все проблемы и ругачки и осуждения. А была бы самодостаточной, ушла бы от фина и поселилась бы в тихом местечке....и т.д.

Во
Воздухоплаватель

Настоятельница бывает только в монастыре,а в церкви - настоятель )

Dr
Dragan

Смените настоятельницу, не о том она, приходите в храм, уже хорошо

Лёха Ёмаё

пофиг эта церковь с этими жадными уродами Бог в душе а не в церкви

Светлана Костина

Удобная вера.Человек всегда виноват.Виноватыми легко управлять.

Дмитрий Лю

ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ? И КТО СКАЗАЛ ЧТО ТО ЧТО НАЗЫВАЮТ ГРЕХОМ ОНО И ЕСТЬ?

Саня Безрукавый

В церкви нет бога бог в душе общайтесь на прямую без посредников

Радомир Велес

Ну что вы хотели услышать от зомбированной с промытыми мозгами?

Атма Джива

если бы грехи имели черный цвет то 99% всех людей были бы неграми