Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 12
Александр Скляров

Радости особой нет, но и катастрофы тоже. Главное позаботиться о ней смолоду.

Сергей Подойников

Старость - не в радость, а вообще надо быть всегда молодым, не смотря ни на что

Лариса Русина

Смотря какая старость.Есть и в сорок лет уже старухи,махнувшие на себя мымры.

Сергей Запорожец

Людмила, все зависит от человека, есть такие старички, что молодежь отдыхает

Людмила Кулакова

А знаете, не то ,чтобы умереть как интересно, но есть некоторый интерес... дом-работа... все известно, а здесь узнала Сергея Запорожца.... и др. чем дышат, о чем говорят...

Сергей Запорожец

Понял, спасибо. А мне интересно обучение, общение и вот сейчас нашел тему для заработка

Людмила Кулакова

что за тема, да еще для заработка?

Сергей Запорожец

Людмила, есть несколько вариантов. Можно бесплатно обучиться создавать видео-открытки, сайты (очень хорошее обучение) и зарабатывать на этом, а можно стать партнером компании и зарабатывать на двух партнерках выбор за Вами. В субботу в 19 мск - будет презентация от президента компании. Если интересно могу дать ссылку.

Сергей Запорожец

Людмила пожалуйста вот моя ссылка - http://zaporozhets.pobeda.in Если будут вопросы вот мой Skype: s57zap К сожалению я в эту субботу работаю, но если Вам будет интересна эта тема зарегистрируйтесь и мы пообщаемся с Вами в воскресенье.

Людмила Павлова

Старость- это радость, когда знаешь, что сделал(а) всё возможное в этой жизни!

Вадим Гнатюк

А вы старайтесь чувствовать себя молодой...тогда и старость станет радостью

Людмила Кулакова

ТАК И ДЕЛАЮ!!!! СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Вадим Гнатюк

Да не за.что...главное в душе быть молодым

Теван Гуликян

Если жить здорово и иметь внуков то радость ведь ты живешь только ради них!!!

Людмила Кулакова

согласна! Спасибо за ответ!!!!

Leonid Korsunov

До старости надо дожить для своих родных. Страшно, когда старость в Тягость.

Людмила Кулакова

оба комментария верны.спасибо!

Игорь Питкин

старость - кому наказание, кому награда. Но не все доживают до этой развилки.

Людмила Кулакова

как правильно Вы мыслите!!!

Александр Чернов

СТАРОСТЬ - НАГРАДОСТЬ....сколько народа молодыми и даже юными мир покидают...

Александр Чернов

а как Вам мой неологизм - я сам от себя не ожидал...НАГРАДОСТЬ...надо запатентовать?

Людмила Кулакова

🌹 круто получилось:)))) подумайте над этим:)))

Александр Чернов

вот такие периодические моменты похвалы моего творчества и удерживают меня от покидания этого сайта.....(опять шутка)

Людмила Кулакова

🌹 кстати, иногда очень интересные собеседники попадаются...

Александр Чернов

действительно иногда.....после меня когда ещё кто попадется- неизвестно!

Александр Чернов

стараюсь! не слишком....это всё же работа на общественных началах...более того - сам и за трафик плачу....спасибо за теплоту!

Карина Савенко

Да...причем она приходит совершенно неожиданно...и ко всем...без исключения...

Людмила Кулакова

ну уж такая не радость??? не верю....

Карина Савенко

Поверь...Сколько тебе лет?

Карина Савенко

Ааааа..Ну и как в радость?

Людмила Кулакова

да я себя еще не отношу к старости... лет в 70 подумаю

Рязанова Нина

К сожалению, вы правы. Но и в старости надо стараться находить свои радости.

Рязанова Нина

Наверное вам еще далеко до старости, ищите.

Рязанова Нина

Есть письмо - ответ американской пожилой дамы, опубликованное Познером о преимуществах этого возраста. Стоит почитать.

Людмила Кулакова

я прочитала сейчас в инете. спасибо!!!!!

Сергей Молоков

Зависит от состояния причём не только здоровья Хотя я ещё не дожил до этого

Людмила Кулакова

не только здоровья.... с чего ему стать лучше???:)))) сбережем наши души!!!!!!!!!! а Вам до старости еще как до ЛУны!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Молоков

Добавь пешком и я совсем возгоржусь!

Людмила Кулакова

пешком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Дорохина

Не думаю. Тем более, что у этой поговорки есть продолжение и про молодость...

Людмила Кулакова

вот-вот... поговорка. какая-то она неправильная:(((

Анатолий Култашев

Не радость, когда нечего вспомнить, что ты сделал что - то хорошее для людей.

Людмила Кулакова

очень правильно. спасибо за ответ!!

Александр Быстрицкий

Ой, милыя, да кака уж там радость! Гадость сплошная - эта старость проклятая!

Александр Быстрицкий

Дык чё ж не верить-то? Истину говорю...

Галина Бабешко

Жизнь даётся каждому, а старость-избранным. Так почему этому не радоваться.

Юлия Афанасьева

Не радость. Но если есть деньги и хороший врач, но может быть и без разницы.)

Людмила Кулакова

желаю всем в достатке денег и хороших врачей:)))))

Вячеслав Огородничак

Старость - тоже жизнь, жизнь - счастье...как дедушка новоиспечённый говорю...

Людмила Кулакова

так однозначно!!!!! поздравляю!!!!

Картавцев Анатолий

В любом возрасте свои радости и невзгоды, НО "любви все возрасты покорны"!!!!

Людмила Кулакова

🌹 ну настоящий мужчина!!!!!!