Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 13
Настенька

радость если есть здоровье и ради кого жить. жить хочется в любом возросте!

Панарбек Боталиев

Нет надо просто уметь радоваться , примеру вокруг внуки. Как не радоваться.

Алла Нодь

нет, не радость--необходимость...тянешь лямку, а впереди не восход, а закат...

Татьяна Веневцева

ЭТО МНЕ БЛИЖЕ. БОЛЬШЕ ИСКАТЬ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ.. ТОГДА НЕ ДУМАЕШЬ О СТАРОСТИ.

Клавдия Евстифеева

ДУМАЮ-ЧТО НЕ РАДОСТЬ...НУ КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ-КОГДА НЕТ СИЛ-НЕТ КРАСОТЫ И Т.Д.

Людмила Кулакова

а почему красоты нет??? неправда. очень милые старушки есть

Клавдия Евстифеева

БЫВАЮТ КРАСИВЫЕ -НО КОГДА ЗДОРОВЫЕ...А КОГДА В ПОСТЕЛИ....ОТ БОЛИ МУЧАЮТСЯ...

Людмила Кулакова

ну это крайние варианты....

Клавдия Евстифеева

НО Я ЛИЧНО НЕ ХОЧУ СТАРОСТЬ...НО МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИТ

Людмила Кулакова

больше оптимизма и старость нагрянет еще не скоро....

Сергей Никифоров

Радость, если здоровье есть. При хорошем здоровье старости не чувствуешь.

Людмила Кулакова

Так точно!!!!! Спасибо за ответ!!!!

Таня Дроздова

Ох,не радость! С годами становлюсь злее.Сама тому не рада!И не знаю почему.

Людмила Кулакова

сама испытываю это чувство... тупорылым так не хочется передавать все, что знаешь. я не язвлю - просто потребители...... злость-нормальное чувство

Сапиюла Султанмагомедов

Старость это болезнь.А болезни радостные не бывают.Надо смириться с этим

Людмила Кулакова

че это болезнь??? а молодые болеют.... а какие сильные люди есть!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

У старшего поколения выработан иммунитет на все негативное

V. Vinogradov

Надо и в старости находить радость. Только присмотритесь, она есть везде.

Людмила Кулакова

отличный ответ!!!! Спасибо!!!!

Николай Мушкетов

Когда многого хочешь .Мечтаааешь.Формируются цели и способы их решений .

Людмила Кулакова

спасибо за совет:))))))))))))

Николай Мушкетов

Все возрасты хороши по своему..Старость -финал , в котором трагически проявляется прожитая жизнь .

Аббас Ибрагимов

каждый возраст имеет свои плюсы и минусы... ну а вообщем= то не радость......

Людмила Кулакова

да ладно!!! больше Вам плюсов!!!

Людмила Кулакова

так я думаю, старость еще не наступила... 59... разве много??? лет в 70:))))) а так детки есть, внуки есть... еще бы здоровье не подкачало...

Ольга Витковская

в любом возрасте есть чем заняться и утешиться, всё зависит от характера

Людмила Кулакова

точно!!!! спасибо за ответ!!!

Елена Собачкина

УУУ, как мрачно! я и на пенсию не собираюсь выходить, мне некогда, я учусь!

Галина Ходакова

В каждом возрасте есть своя прелесть! Самое главное быть на своих ногах.

Галина Ходакова

Рада, что кто-то со мной солидарен.

Галина Ходакова

Не хочется быть обузой своим близким!

Людмила Кулакова

не хочется... ну слово обуза грубоватое... а что поделаешь, не дай Бог случится.... дети не должны бросать родителей...

Галина Ходакова

Вашими бы устами да мед пить. Посмотрите , что нам показывают по телевидению, можно сказать ничего не стало святого. Дети сдают родителей в интернаты ради того, чтобы получить квартиру. Я от этого содрогаюсь.

Людмила Кулакова

да... кто-то содрогается, а кто-то как урок воспринимает.....ладно в интернаты, не в дурдом:(((((

Алексей Олейник

это из той же оперы что и пуст ли стакан наполовину или полон наполовину

Людмила Кулакова

наполовину полон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Олейник

тогда и в старости хватит радостей

Людмила Кулакова

однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Дарер

старость в одиночестве -не радость, а когда 3 внука и цирк ходить не надо

Григорий Дарер

пенсионер инвалид и т.д ит.п

Людмила Кулакова

ну Вы полезны для своих внуков!!! это главное!!! Здоровья ВАм!!!

Людмила Кулакова

🌹 и это и есть радость в жизни!!!

Оксана Илюшкина

ну почему же- как у природы каждое время года прекрасно так и у человека

Вера Соломенникова

если здоровье не подводит то очень даже клёвое время,делай что желаешь

Ва
Валентина

да, главное качество жизни

Любовь Бавилкина

старость радость хоть пенсию принесут.а то в нашем городишке нет работ

Людмила Кулакова

да это положительный момент!!!:)))

Николай Посадский

Если-бы молодость знала, а старость могла. Конечно старость-не радость.