Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 5
Геннадий Михайлович Кислов

НУ, почему же!? Ведь в Старости - что-то бывает "как в последний раз"!? Почему же не порадоваться этому "Как в последний раз"!?

(((=

есть классные слова в фильме " Служебный роман" ...у природы нет плохой погоды , всякая погода благодать ))) все там будем 😄

Лилия Ахмадуллина

Вспомнился анекдот:Задавать риторические вопросы опасно. Умный тебя обсмеёт, глупый
обматерит, а тупой даст по морде.

Елена Елисеева

Радость,если есть дело,которое любишь,дети,которые не дают скучать, и будущие внуки, с которыми точно не соскучишься!

Наталья Вершинина

Это уж точно! Душа моложе лет этат на дцать а тело и главное здоровье вносят свои неподвластные человеку коррективы!

Людмила Кулакова

ничего!!!! есть еще порох в пороховницах...

Григорий Парталян

ради бога....всем это светит.....поэтому все в радость....вечно молодых не бывает...да и молодые сейчас не все "молодые"))))

Валерий Чикало

Увы, это так....Но более точнее, Дряхлость, болезни - не радость...А сама старость здесть не причем...Было бы здоровье....

Людмила Кулакова

Вторые два предложения мне нравятся:)))))))

Валерий Чикало

Желаю, чтобы старость вас не напугала....

Людмила Кулакова

Спасибо на добром слове!!!!!

Павел Ковальчук

Старость в радость - когда здоров и строишь планы на будущее Не теряй здоровье смолоду и старость будет в радость ...

Людмила Кулакова

отлично сказано и верно! спасибо за ответ.

Tatjana Balko

Мы не стареем .мы становимся мудрее и опытнее. А это просто такая поговорка. Вообще надо радоваться любому возрасту

Анатолий Иванов

Надо хотеть отыскивать радость везде. Например: спрашивают: как здоровье. Ответ: хуже, чем вчера, лучше, чем завтра.

Людмила Кулакова

а ответ " не дождетесь" не подойдет?

Анатолий Иванов

Этот ответ я намеревался отправить сегодня, но Вы меня опередили.

Iakov Iofik

Все зависит от того как ты ее встретишь и с кем проведешь. Мне сложно объяснить, я живу в другой стране. Я еще пацан

Людмила Кулакова

знаете такой анекдот?: скажите как вы расслабляетесь? никак.. я не напрягаюсь...я за границей никогда не была. но по рассказам в Таиланде интересно. если рано не сдохну, хочу побывать на Бали. почему именно там?... сама не знаю... красиво показывают по телеку:))))))

Iakov Iofik

Умирать не надо, это глупо и больно. Я знаю что такое хоронить молодых. На Бали был много раз, но мне ближе по духу Таиланд. 2 часа весила, это мое

Людмила Кулакова

так я особо не планирую ласты склеивать:))))) "2 часа весила-это о Вы чем?????"

Iakov Iofik

Компьютер бредит 24 часа весилуха

Людмила Кулакова

Успеха!!!! и счастья Вам!!!

Евгений Синдецкий

Конечно ! Хоть я себя и чувствую прекрасно. Плюс - это мудрость. К сожалению с возростом здоровье не прибавляется.

Людмила Кулакова

А НА ФОТО-ПРОСТО ОГУРЧИК!!! ДА ВАМ ЕЩЕ ЛЕТ ЭТАК 10-15 ДО СТАРОСТИ!!!

Евгений Синдецкий

Спасибо ! Старость меня дома не застанет....-как в песне. У меня не давно мама умерла, на 90 году, даже врачи удивились , кожа идеальная , без морщин. А какой оптимист, ясный ум и память. Спасибо родителям , это гены.

Людмила Кулакова

дай и Вам Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Журавлёва

Да, не радость. Количество жизненной энергии с годами уменьшается. Не говоря о качестве жизни и прочих ньюансах.

Людмила Кулакова

ну-ну! посмотрю что Вы скажете лет через 15-20...

Игорь Мармеладов

Нет блеядьть, очень прикольно стцать через трубочку, обделываться под себя и сотрясать весь дом своим кашлем....

Альбина Медникова

в любом возрасте есть свои радости в старости не надо бежать на работу много свободного времени были бы деньги

Альбина Медникова

кто то принёс хорошо бы было

Альбина Медникова

да работаю после пенсии уже 13 лет общая сумма 20000р

Людмила Кулакова

Альбина, понимаю, что хочется и отдохнуть уже, но такова уж жизнь... я почитала как живут пенсы в Швейцарии (так уж случилось. один мужчина по переписке позавидовал им). Выходят на пенсию в 65. и после все работают да еще и учатся!!! я тоже на пенсии. случилось, что пришлось быть на больничном 4 месяца... я чуть с ума не сошла.... надо работать!!!!

Альбина Медникова

вся жизнь борьба то с голодом то с обжорством то война за урожай то с пожарами

Людмила Кулакова

и вечный бой.... покой нам только снится...

Леонид Артеменко

для меня нет. подумайте чем можно себя занять чтоб старость была в радость согласитесь вы об этом еще не думали

Людмила Кулакова

спасибо!!! честно не думала.. работаю, пока не до этого... а вообще у меня есть сад... внуки, может скоро будут правнуки:))) внучку замуж выдали:))))

Валентина Балашова

радости...их сама себе устраиваю...коша, кормление птиц, внуки, правнуки...Есть в возрасте любом, хорошее всегда...

Людмила Кулакова

все верно. кто хочет быть счастливым и получать радость от жизни, то ее получает... Удачи Вам!!! и долгих лет!!!

Саида Дуйсенова

В каждом возрасте свои прелости, старость тоже радость, если дожить до этого нормально, никому не стать обузой

Николай

От хворей ты сиди не ной и на коньяк смени свой сок. Тряхнуть полезно стариной, чтоб лишний высыпать песок. 😄 😄

Людмила Кулакова

🌹 классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Сабрекова

А почему? В любом возрасти свои прелести! Если мы умели жить в молодые годы, то и будем радоваться в старости...