Галина Щеголева

старость не радость?

Ответы · страница 6
Лилия Куропатенко

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один! 😞

Igor Shvak

Всё зависит от человека.Я знаю молодых,которым и молодость не в радость.Каждый возраст прекрасен по своему.

Татьяна Кох

что такое старость?я видела 25летних стариков,видела и 80летних дам,лихо отплясывающих на свадьбе правнучки

Олег Гибадуллин

Во всем надо находить свои плюсы и в старости тоже. Например - заняться интересным хобби или еще чем-нибудь.

Valerij. Korneev.

Смотря с какой стороны смотришь на свой возраст, в любом возрасте нужно находить свои прелести, а они есть !

Виктория Мояк

обычно эту фразу говорят когда со старостью приходят болезни, в таком случае иногда и молодость не радость

Наталья Наумова

В нашей стране - ДА!! в других пожилые люди только жить начинают, заниматься здоровьем, путешествовать и т.д

Людмила Кулакова

а кто вам мешает????? едьте на Байкал, в Тынду..., в деревню... нешто только на красное море лежать у лежака заду к заднице лучше наших красот....

Наталья Наумова

Я говорила о финансовой стороне Российской старости.

Людмила Кулакова

заниматься здоровьем в старости.... поздновато....

Наталья Наумова

Боже, о чем Вы? Вы прям оптимист. Заняться в старости здоровьем - это с нашей то медициной и отношением к старикам?

Людмила Кулакова

так и у молодых спрашивают : и чё это все такие больные????

Николай

Ты, о старости не ной и на коньяк смени свой сок. Тряхнуть полезно стариной, чтоб лишний высыпать песок. 😄 😄

Валерий Курин

Почему. Когда гаишник возвращает тебе права с пожеланием больше так не делать, как-то радостно становится

Эльбрус

не согласен вообшейто..Просто к старости надо стать более мудрым. И помогать близким ну хотя бы советами..

Эльбрус

Приветик Людмила..Желаю тебе интересного дня.. 😄

Людмила Кулакова

Спасибо! он прошел удачно:)!!!

Эльбрус

Приветик..Я очень рад что у тебя был такой удачный день.. 😄

Людмила Кулакова

Спасибо Вам! Удачных выходных:)

Людмила Кулакова

Приветик! да вроде ничего.. жить можно...

Юлия Пак

А это как вам больше нравится. Хотите радость - будет радость, хотите старость, значит только старость....;)

Людмила Кулакова

какой позитив!!! благодарю Вас! какое у Вас светлое лицо!!!!!

Юлия Пак

У меня четверо внуков, не перестают радоваться!;)

Людмила Кулакова

у меня двое! и тоже-счастье!

Юлия Пак

👍 🌹 🍷

Ан
Андрей

ТО, ЧТО ДО СТАРОСТИ ДОЖИЛ - УЖЕ РАДОСТЬ... ХОТЯ, А ГДЕ ОНА (СТАРОСТЬ) НАЧИНАЕТСЯ? ЧТО-ТО НЕ ВСТРЕЧУ ЕЁ НИКАК...

Тамара Гончарова

РАДОСТЬ!!!! На работу не ходить)))))) Делай, что хочешь. Ну не совсем, но свободы больше. И начальство не зудит

Алексей Жаров

Молодость не жизнь.В каждом периоде жизни есть своя изюминка."Зубы есть_ мясо нет; мясо есть- зубов нету.м

Анна Колпакчи

старост иногда бьівает даже очень интересна но ирадости можно себе создать много есть причин для єтого

Людмила Кулакова

спасибо! один из немногих позитивных ответов. людям ничего не нравится ни молодость ни старость! кошмар просто!

Неклюдов Вячеслав

В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем.

Светлана

Радость - золотая старость , согретая любовью родных и близких .Такая дается только за праведную жизнь .

Айгуль Шарипова

не соглашусь с вами-----в старости все радости( дети взрослые--помогают, внуки, наконец живёшь как хочешь

Людмила Кулакова

И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! А МНОГИЕ ВСЕ ИЗНЫЛИСЬ...

Айгуль Шарипова

А не надо ныть, надо жить с позитивом

Дилшод Сагдиев

Если здоровье нормальное, пенсия хорошая, семья и дети рядом, то старость не только радость а праздник!

Т Р

смотря какая стпрость-с детьми и любимыми внуками-только столько радости,когда с тобой все считаются..