Лариса Воронина

Кто ходит сидя?

Ответы · страница 5
Лиза Макарова

сидя ходят все те, у кого внезапно закончилась туалетная бумага!

Игнат Осадчий

Тот поступает мудро то там присел, то тут присел, на то оно и утро

Борис Грабовский

Ходить можно по разному... на корточках...в туалете или на горшке..

Николай Маурин

Шахматисты! Загадка - Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно.

Марина Канина

Качели, ещё в саду загадывали))

Марина Канина

Куда мне 🚼

Марина Канина

А Вы не ч и т а л и))

Мое Благомордие

Игроки в шахматы, шашки, домино, карты, сянци, макрук, хнефатафл.

Алексей Один

почему то начали одолевать старые загадки, которые тут пишут...

Nasredin Shuaev

так, надо подумать правильный ответ ...это может быть ловушка))

Nasredin Shuaev

мне кажется я знаю правильный ответ))

Nasredin Shuaev

блин, а вдруг не то?..не хочу же я лоханутся))

Nasredin Shuaev

тогда матросы и капитаны тоже ходят сидя))

Nasredin Shuaev

нееет...они же садятся за стол, кушать..они сидят,а пароход ходит))

Евгений Арбузов

Вот не знаю.Знаю другое про извоздщика-Сидит на Ж.И глядит в ж.

Юр
Юрий

Кто ходит сидя по утрам тот целый день Тарам .- Тарам.................

Ирина S Россия❤️

ООО! Их много: шахматисты, шашисты, картёжники, доминошники...

Глеб Кайб

браво👏

Дмитрий Лапкин

безногий инвалид, в совершенстве развивший ягодичные мышцы?

Сварог

При игре в шашки и шахматы,в нарды.... Почти всегда ходят сидя)

Александр Туганов

Все! Ещё ни одного существа не видел стоящим над горшком!!!)))))

Николай Брызжов

Не думайте,что шутка:инвалид без ног,на маленькой каталачке.

S@
Sky @->

"С учетом похода в туалет-то все "ходят" как минимум сидя"..(с)=)

Фр
Фролов

Вопрос с подкавыркой, только в какую сторону понять не могу

ИНКОГНИТО *

Это человек,который в этот момент сидит,но ходит (подсказываю)

Фр
Фролов

Я сжульничал) ибо ваша подсказка меня ещё больше запутала)))

Фр
Фролов

Мне такого не надо)) а вообще вы то никогда не жульничаете?;)

ИНКОГНИТО *

Иногда шучу,я не жулик,но провокатор)

Фр
Фролов

Что иногда бывает даже хуже)

ИНКОГНИТО *

)))))я с вами даже не начинала думать о провокациях)))

Фр
Фролов

А зря, может что и вышло бы)))

Котик - Наркотик )))

ХОРОШО БЫТЬ КРОКОДИЛОМ ... ДАЖЕ ХОДИШЬ ЛЁЖА 😜

~......Т.к @.Ru......~

..на то и пресмыкающийся,только перед всеми пресмыкаться приходится)

Котик - Наркотик )))

РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ... ВЕЗДЕ ПРОЛЕЗЕТ 😀

~......Т.к @.Ru......~

..и может управлять полетами)

Ви
Виктор

Есть место, где мы все "ходим" сидя. Не дай Бог стоя "сходить".

Ли
Лидия

А можно без этого?Это не то совсем!

Ви
Виктор

Можно и совсем не то. Хотя без этого...

Владимир Ефимов

Шахматист, когда не устраивает сеансов одновременной игры.