Виктор

Любить Женщину - это как пить мед из неисчерпаемого Благославления?

Ответы
Вадим Хасанов

Наверное это имеет смысл, но только к тем кого не предали, кого не "отодвинули"

Виктор

Хасанов, сколько раз был предан твой собеседник - единицы, а сколько сам поступал так же! Вадим, Предательство - Инструмент, научись им пользоваться, что бы Более Не Использовать против тебе подобных!!!

Вадим Хасанов

Вы имеете ввиду что таких людей как Вы предавал мало. Предательство это не инструмент, это злодеяние.

Виктор

Предательство - все таки - инструмент, и этим надо научиться, когда то пользоваться, что бы не Сеять Несчастье вокруг далее😈😇

Вадим Хасанов

Предавать чтобы не сеять несчастье....

Виктор

Все же - "Инструмент" - обыкновенный😈😇🫢

Alla Lala

только если ты заботишься об этой женщине.. иначе не мёд, а яд будет.

Alla Lala

???

Виктор

Ладно, поищи иной способ себя познания.

Alla Lala

Я себя знаю..

Виктор

Значит - ты ГОТОВА вместо любви ОТРАВИТЬ рядом живущего?

Alla Lala

я не живу с мужиком, который меня не любит! А ты зачем живёшь с нелюбимой бабой?

Alexej Gusev

Пить мёд невозможно: советую практически в этом убедиться.

Виктор

БОТ?! Тогда, смысл с тобой продолжать!

Alexej Gusev

Смысла нет. Всего Вам доброго!🌈🚩

Виктор

Мед, как и ЖЕНЩИНЫ Всякие Обнимают, порой дураков, идиотов...

Улугбек

Осмотритесь... Любит-ли она? Не смеётся-ли над тобою!!!

Виктор

Человек базарным способом общения только и твердит - "купи - купи - купи". Пробовал читать классическую литературу? Чем ты раньше, апельсинов продававши, занимался, Челумбек?

Улугбек

Нацисты - в моде , что-ли нынче стали???

Виктор

УПС, Улугбек, Ты о ЧЕМ, Дорогой?

Улугбек

О тебе, Расист, доморощенный!!!

Виктор

Обижаешь, друг и товарищ!!! (без продолжения моего) Прошу либо извиниться, либо объяснить!

Сергей Л-Ов!

Это проститутка! Муж и его жена, должно же быть так?

Виктор

Как "скушать" ее, как переварить, как Выжить? Вопрос интересный и по рангу заданный! Прояви интерес к ней, и постараюсь ответить.

Сергей Л-Ов!

Понимаете, пан Виктор, просто тут много про это стали говорить!

Виктор

Это же - Замечательно!!! Прекрасно, что и "предков голос" у нас сохранился, и молодежь не только тусуется, но и любит себя, в библиотеках иногда сидит!!! А, за "пана", прошу прощения - всегда видел себя на РОВНЕ со всеми, от того и по жизни получал уроки... Назови меня просто - глашатай или чудак просветленный. Заранее благодарю.

Сергей Л-Ов!

Любит себя?? Вы серьезно? А разве это просил нас Бог, любить себя?

Виктор

Сер, Задал вам "треп", а вы ерепенитесь только по поводу первого моего высказывания 😈😈😈

Ал
Алексей

И пока из этой бочки мёда не попрёт ложка дёгтя.

Виктор

Алекс, "деготь" тот в Нас обоих - мужчинах и женщинах. Счастлив тот, кто понял это раньше времени разрушения семьи!!!

Ал
Алексей

Понимаю эту точку зрения,но не исключаю присутствие других точек.

Виктор

Так, Выскажи, пока Сохранившиеся могут это запомнить😈

Ал
Алексей

А стоит ли?У каждого всё равно будет своё мнение.

Виктор

Вот с этим можно долго тянуть резину, но не стану. Динамичность, как таковая не дает этому возможности все растягивать По плоскости. Так Что у Нас (Вас) за душой? (ведь, с Женщины все началось)

~Н~Н~Ф~

Да, благословит Бог такого мужчину! 🙏

Виктор

Так ДЕЛИСЬ этой своей способностью!!!

~Н~Н~Ф~

Делюсь, кто хочет это

Виктор

Вот и Здорово! А, мне пора другие души Слышать🥹🌹

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Виктор

🌹🌹🌹

Ве
Весна

Только это должно быть искренне

Виктор

Иные - Прочь💥👍

Владиас Дзеркалес

Приторно не станет от выпитого?

Виктор

Вам, просто (как и мне) иногда не везло. Мир ОГРОМЕН, что ты в НЕМ - мелочность со своими желаниями!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Смотря какую. Все относительно

Виктор

Что, "Обряды" мешают?

Котик Наркотик )))

И умереть от сахарного диабета

Виктор

Котик, эта шутка уже Была Использована до тебя таким же как ты. Не хотите объединиться? Для оздоровления желаю. Буду первым членом Общества!

Че
Человек

а если мед не могу терпеть??

Виктор

Так захлебнись в нем😈

Че
Человек

В Ленинграде все такие культурные?

Виктор

Любить Женщину и ею захлебнуться Невозможно, БОТ!

Татьяна Юрченко

Ну...типа...чё та.....😂😍😘💓

Татьяна Юрченко

А ты меня не учи, если сам не умеешь😄

Татьяна Юрченко

А ты меня не учи, если сам не умеешь😄

Виктор

Не умею, учусь у вас, что не скучно было🫢

Татьяна Юрченко

У меня ты научишься пакостить😂

Виктор

Попробуем🫢

Cветлана

нуууу.. это каждому свое..

Виктор

Не угождал вас Создателем опытом подобным?

Cветлана

я мужчин люблю.

Виктор

Спасибо за ваш ответ! Тогда, мне стоит вас спросить - как вы их любите?

Оксана Алферова

Если нет аллергии на мед

Виктор

Опять биофарм - глюкозы перебор?

Zаиц Харофый

Да хрен знает. Не факт.

Виктор

КОНЕЧНО, не Всем Везет, о из задумавшихся над этим!

Мишка Квакин

Если ложки дёгтя нет))

Виктор

Так, найди ее, вернее, Не Допусти, когда Она руку занесет над котлом судьбы, сальто сделай, когда действия ее только медленно начинаются, перехвати руку, выдумай море Красоты и Выскажи!!!

Мишка Квакин

Давай,... Крути сальто и нам расскажешь

Виктор

Упс, Опять Хозяева Сайта перекрутили с ответами - очевидно переставили! Ну, что же, отвечу. Если у тебя дегтя не нашлось, ты - счастливчик! Мы - радоносные, получается💥🙂

Мишка Квакин

Мне сальто твоё ни к чему.. Поскольку, не то что ложки, но и капли нет в семейном мёду..))

Виктор

Хорошо, но не совсем, ибо и в этом сложном взаимоотношении важно не забывать чрезмерный посыл нам всем!!!

Вера Гудкова

Виктор, как красиво!!!

Виктор

Увидимся позже...

Вера Гудкова

Согласна.

Виктор

Проснулась?

Вера Гудкова

Уже ушла спать!

Виктор

И это нормально.

Ланочка

Очень красиво звучит

Ланочка

))

Виктор

Извини, пошел далее нашего диалога ранее состоявшегося, как обычно. И накрыл меня туман сверкающий, любящий, предостерегающий и пугающий своей глубиной...

Ланочка

Идите к солнцу из тумана)

Виктор

Спасибо, Ланочка, свет очаровательный, даже по имени🌾

Ланочка

😊🎄приятно)

Геннадий Анатольев

Согласен полностью!

Виктор

Ну, наконец то встретился Мужчина!! Среди остального, то ли неуверенного в себе большинства, то ли меньшинства 💥 уж слишком Шумного😮