Bonza Bonza

Если девушка послала матом,ответить также или поблагодарить?

Ответы · страница 10
Елена Казина

Очень вежливо попросите проводить до места назначения. Ведь знает же дорогу. ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотня как.. если НА .. то за что благодарить.. если В. то можно и спасибанькнуть))))

Романа

лучше поблагодарите. Не доставляейте ей удовольствия, не уподобляйтесь хамам...

Москва Новая Реальность

Не нужно пастись в стаде.. хамство еще никому не помогло. Изменить себе - дороже.

Bonza Bonza

Видно что умная да ещё красивая😉

Где Ты Там И Я

А хули? Это пиздец, когда нахуй- ахуительно, даже заябись, если это была девушка!

Натэлла Закирова

Все зависит от вашего воспитания ,может это она так себя защищает от приставал.

Алексей Соколов

В идеале - поблагодарить за то, что избавила от сомнений в своей адекватности...

Ольга Махотка

Конечно поблагодарить и сказать вслед:" Вы очень красивая в ауре этих слов!"......

Июнька

подойти, погладить по пустой башке и конфетку дать...чтоб рот меньше открывала.

Ульяна Оноприюк

притворись слепоглухонемым, и весь негатив в двойном размере вернётся к хамке

Табуретыч

Сложный вопрос,можно ответить что её ежедневные маршруты тебя не интересуют..

Людмила Морозова

Смотря куда послала, поблагодарите и спокойно идите, как дойдёте отзвонитесь.

Lira Ziyaeva

как угодно. ибо если матом послала то это уже не девушка. так что не стесняйся.

Галина Николотова

Это значит заслужили. И конечно поблагодарить что вашу нечестность раскрыла.

Наталия Татарчук

Уйти,не оборачиваясь! Фу,это так вульгарно,чему она потом научит своих детей?!

Ви
Виталий

Послала и чёрт с ней))Последняя женщина что ли в городе?!)Надо быть выше этого.

So
Solongo

благодари, однозначно, только не её а Бога..... что уберёг от будущих проблем....

Светлана Мейтина

Не отвечайте ничего----ведь на лай собаки---не отвечаете.Пусть ей будет стыдно!

Тамара Соколова

У нас отвечают на хамство " Я Вас тоже люблю", это ставит в тупик хама и невежу.

Светлана Махнева

Пожелеть - она на себя и на свою кровь (родителей и детей) проклятие наложила.