Bonza Bonza

Если девушка послала матом,ответить также или поблагодарить?

Ответы · страница 16
Мастерица Кукол

Скажите , что у тебя тачки нет и ей придется вас донести до туда

Оксана Пашковская

Конечно поблагодарить, за то, что показала свое истинное лицо.

Сама Доброта

Думаю что девушка после этого должна раствориться в сознании.

Ирина Барыгина

Если девушка послала лучше развернуться и уйти значит не твое

Александр Аксютин

НЕТ НЕЛЬЗЯ,ОТВЕЧАТЬ ПЛОХИМ,ЖЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА ЕЙ

Алиса Секрет

Если послала на х..,то так же ответь.А если в п....,то поблагодари

Ма
Маргарита

Сказать,что пойду и вернусь отдохнувшим и с магнитиками.😀

""""оксана"""" Оксановна

Не стоит опускаться до её кровля, а ответить " и вам нехворать"

Bonza Bonza

что в новотроицке все хворобые😉

Bonza Bonza

вот не надо везде! я уж тут как нибудь на южном морском воздухе здоровеньким помру🙂

""""оксана"""" Оксановна

Абсалютно здоровых людей нет

Bonza Bonza

вот пообщаешься с такими как вы да еще малышева по телеку трендит о больных хочется лопату точит и на кладбище😂

Николай Богомазов

Как говорил Маяковский: если вас послали НА, то высылайте В.....

Лариса Колосова

Смотря как послала.Можно и воспользоваться приглашением😃

Людмила Болтрушевич

Я бы вообще не общалась,,,, неприятно и отчасти унизительно😉

Артем Гаспаров

Поблагодарить за то, что она вам открыла глаза на многие вещи.

Тамара

Пожелать ей счастья и добра! Пусть будет стыдно за свои слова.

Галымжан Омирзаков

Надо молчать и уходить если она воспитанная она не послала бы

Мовладин Хатуев

Лучше сдержаться, даже если она заслуживает подобного ответа

Небот Человекович

По
Половинка

......значит всесторонне развита......и можно найти общие темы.....

Bonza Bonza

Тебе нравятся правильные умно рассуждающие безчувства юмора оскорбляющие тебя хамы😉

По
Половинка

много чести для хамов.......чтобы я с ними общалась.....

По
Половинка

Ага....прямо вот уши у меня уже согнулись....

Bonza Bonza

Не надо себя сравнивать со слонихой вот я кролик если посмотреть на на мои уши то выгляжу лет на триста ( осел )

Юлия Минашкина

лучше промолчать,за умного сойдешь!!девчонки остры на язычок

Bonza Bonza

у меня тут очередь не успеете познакомиться

Юлия Минашкина

а я ни на что не претендую,не люблю очереди))

Юлия Минашкина

да и их тоже не очень люблю

Нелли Добренкова

попросите дорогу указать))) и проводить до пункта назначения)

Владис Шкурин

а если ленивый пусть отнесёт

Надежда

Смотря почему ))) Хотя, не люблю таких девушек, и Вы не любите ))