Bonza Bonza

Если девушка послала матом,ответить также или поблагодарить?

Ответы · страница 2
Ла
Лада

Если любит, а послала с горяча, то возьмет тебя за руку и пойдет с тобой вместе...раз уж послала. За слова надо отвечать. Немного прогуляетесь, переведёте в шутку и дальше к счастью

Обновлённая Я ***

Какая ты красноречивая!!!! Прям таки и тянет поцеловать, только боюсь отравится!!!! Или Какой у тебя язычок!!!! Цены ему нет!! Им бы только тараканов травить!!!!!! Если не дура поймёт!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Смотрите, я успешная. Вот, мотивирующие цитаты, видите? Саморазвитие. Мыслить позитивно. Идти за мечтой. Я засру вам всю ленту нах*й. Успех. 😄 😝 😜

Ирина Масленицына

Смотря что сказала. Если на.., то объяснить культурно, что ты -- не гей. Если в.., то спросить, не имела ли она в виду секс с нею самой. Ну, и остальные варианты -- в том же духе.

Людмила Бондаренко

Сразу анекдот вспомнился...Ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы! — А ты? — А шо я? — я сказала: "Молодой человек, я там была, больше чем Вы на свежем воздухе. "

Сергей Хрулёв

Афганка, говоришь? Мне как-то матом ответила она афганка после того, как я выслал выступление нашей афганской группы, я понял, что она больная и простил её, потом забыл.

Александр Осипенко

В древности русский мат применялся к противнику как оружие психологическое, так что если девушка применяет его при необходимости и правильно, то можно и похвалить!....

Нина Рогаченко

Как душе угодно но лучше проигнорировать...иначе на этом она не остановится ..девушке стоит дать повод и она глотку перегрызет ...такие девушки не позволят себя узинить

Людмила Бондаренко

Ой,сразу анекдот вспомнился..Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы! -А ты? -А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста,дружите с юмором и всё будет хорошо!!!

Людмила Бондаренко

Ой,спасибо,главное чтобы не обожгло!!!

Bonza Bonza

Одни комплименты точно можно сгореть от смущения

Людмила Бондаренко

Ой,ну простите,больше засыпать не буду,хотя можно прислать тучку...

Bonza Bonza

Тучку не надо у нас Северном побережье Черного моря сегодня с утра +3

Лида Бавинова

"если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезёт ..." если помните песню - то просто вспомнить и не отвечать а 😅🙅‍♀️😉🔅😜

Прохор Молчанский

Если мне девка послала матом, это не женщина, бью сразу по роже. Так меня учила шпана и блатные с детства. Сейчас может правила изменились Но у блатных, вряд ли.

Лилия Новикова

девушки просто так не посылают , тем более матом, значит есть за что, проанализируй ситуацию, а теперь отключи эмоции и включи здравый смысл и сделай вывод.

Елена Стоянова

Лучше поблагодарить. Это больше зацепит. Ответить на мат матом, слишком банально. А воспитанность и благородство обезоруживает и заставляет замолчать)

Наталия Бебик

Попросить её чтоб с тобой взявшись заруку прошла в указоном направлении. И притом уточнить что без ее участия и сопровождения ты точно заблудишься😄

Bonza Bonza

Сургуте все так делают?😀

Наталия Бебик

Все и женщины и мужчины. Только приежие матерятся и не культурно ведут себя

Наталия Бебик

Приежай Сургут гостеприимный город все северяни кто долго живет в этом регионе добрые и отзывчевые, а если кто из приежиж ведет себя без культурно то это сразу бросается в глаза

Татьяна Аношко

пожалеть.счастливый человек этого не сделает.видать все у нее плохо.....но это ее выбор.я бы сказала."ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА,А ТАК НЕКРАСИВО ГОВОРИТ"

Юля Гарифьянова

лучше молча уйти
пока вы не ответили это информация останется при ней
будет монолог
а в диалоге вы так или иначе принимаете на себя чужие слова

Алла Афанасьева

Скажите ей, что сиськи у неё от этого не вырастут сами по себе. (шучу конечно). Ничего личного, придумайте издевательство. Отомстите саркастично))))

Bonza Bonza

так и быть приглашу в ресторан чтоб набрала лишних пару килограмм

И.
Игорь ...

Тогда лучше купи несколько джинсов таких же как у неё, но на 2 размера меньше и поменя 🙂.
Ну и бирку с размером перешить не забудь 🙂

Bonza Bonza

нееее долго и шить! заодно и сам наемся

И.
Игорь ...

Зато это верней чем ресторан. 🙂
Ресторан и пара кг не поможет. Забадаешься откармливать, особенно если она ведёт активный образ жизни, а тут. Джинсы подменил, весы подкрутил и вуаля...

Алла Афанасьева

Если девушка послала матом, задумайтесь девушка ли она вообще? Я тоже конечно грешу иногда красным словцом, но послать мужика, значит признать для себя , что он не мужик. Как то так.

Гр
Грейсвандир

...у нее скорее всего "лампа сгорела" или реле адекватности было не установлено - починка требуется, ноо... за такие дела только влюбленные берутся

Надежда Доронина

Ответить тем же. значит уподобиться ей, благодарить тоже не стоит. она вас оскорбила, лучше проигнорировать презрительно и брезгливо посмотрев.

Викентий Ви

Я родился в Казахстане, у нас за свой базар нужно отвечать и там девушка лучше двадцать раз подумает прежде чем что то вымолвит, так же и пацаны